Философия
Друзья у Вас столько вопросов ,а Вы читали Библию дабы найти ответы и молились Вы Богу чтобы Он наставил Вас ???
Знаете, преподаватели в высшей школе очень любят повторять: "Если у вас нет вопросов, значит, вы ничего не поняли". Чем больше человек узнает, тем больше возникает интереса, вопросов. Это естественно. Некоторые люди, правда, ограничивают себя покаянием пока что, но всегда так быть не может.
Разумеется, несчётное количество раз.. . Всё, что получаю - советы в стиле Галича...
...да хотелоь бы ..но в подлинике, но арамейский тяжкий язык ...а переводам веры нет
тут один дочитался-Богом стал, зайди на религию
Бред сивой кобылы пусть читают невежды!
В библии и правда есть ответы на множество вопросов. Но эпоха уже не та! Сейчас молодые люди и уже не молодые постигают так называемую истину путём человеческого общения! ))
Моя вера не доходит до фанатизма. Однако я живу насквозь пронизанная верой в Бога. Я каждый миг помню о том, что Бог есть Все! И помню тот момент, когда корпение над контрольными по химии осенили меня, что есть Бог! Он вездесущ, в каждой молекуле и каждом атоме =))))
Вот что для меня вера и опора на Бога!!!! Он всегда с нами. И просто надо помнить об этом. И никакое зло не происходит без ведома Бога!!!! Ведь человек рожден со свободной волей. Но за свободу выбора надо уметь отвечать!!!! Я в таком духе воспитываю своего пятилетнего сына. и отношусь к окружающим.