Философия
к вопросу о смысле жизни-- кто то нашел ответ?
искать черную кошку в темной комнате?... когда ее там нет...
Нашла когда повзрослела.... Искала несколько лет ..Всё-таки Жить Интересно!)))
Радоваться, тем радовать других...
я нашел...
ЖИЗНЬ - ЗАГАДКА
ИСТИНА - ОТГАДКА
ПОИСК ОТГАДКИ - СУТЬ БЫТИЯ=СУДЬБА
Ответ каждый должен найти сам в своей душе, надо только задавать самому себе вопросы. Когда ставишь перед собой вопрос, обязательно
получишь из подсознания ответ. Все знания обо всём содержатся в ДНК программах каждого человека.
ИСТИНА - ОТГАДКА
ПОИСК ОТГАДКИ - СУТЬ БЫТИЯ=СУДЬБА
Я нашел .Но всем не расскажу.
те кто верит в Бога нашли смысл жизни
Димитрий Бондаренко
от уж фигушки )))))))
смысл жизни-В ПОИСКЕ ЭТАГА СМЫСЛА!
есля ты его найдешь-считай тебе павезлО!
Шакира )))
Не только давалочка, но и бралочка... с уважением...
Я нашел смысл жизни.
Это совершенствование сознания или тоже самое - совершенствование души.
любой смысл - это продукт ума. . любой продукт это нечто ограниченное, по сравнению с тем, из чего этот продукт выделен. . тем более, что ум происходит в жизни, а не жизнь в уме.... отсюда уже видно, что жизнь не втиснуть в какие бы то ни было рамки какого угодно смысла...
Брать жизнь с весельем! Отдавать ее с еще большим весельем! Бросайтесь в прекрасные и сомнительные приключения, как в холодную воду. Позор и величие – это одно и то же. Это переживается одинаково. . Я склонен к тем, кто любит искать, но редко находит. И почувствовать настоящую человечность, которая сопутствует любящим, любовь, рожденную вдохновением. Это мой смысл жизни, не знаю как ваш... У каждого по-видимому свой...
Я нашла (для себя) , что его нет и быть не может, а так же, что он на фиг не нужен.
Смысл жизни в детях, вырастить их достойными, чтоб и они дали достойные плоды на весь род, все пороки человеческие передаются не через гены, а через духовность.
Masya Voronova
это тривиальные цели
Тот, кто никогда не искал его...