Философия

Деньги...Деньги...Деньги...

Влад ...
Ден. знаки, это твое материальное благополучие.
Комфорт, свобода в выборе всех материальных вещей и действий, связанных с тратами.
И зачастую, деньги это и - жизнь.
В прямом смысле слова.
Здоровье может и не купить, а жизнь - да. Бывает её можно именно - купить. .
В любом смысле этого слова.

Так что, деньги НЕ зло.
Это люди способны во зло превратить что угодно, а деньги - особенно.
_ Алиночка _
Лучший ответ
Денег много не бывает. Их или мало, или нет совсем.
Natalia Lavric
а что про них думать!? ) просто в нашей жизни без них не куда! Кроме, СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, ЛЮБВИ ИСТИННОЙ!) ) !
Dima Кожедуб
Беден ли человек, богат ли, вовек ему не стать добродетельным и счастливым, если волей судьбы он окажется не на своем месте....
ABBA - 1976/Arrival
Лилия Ли
Самая великая мистерия человечества :))
Хорошо когда они есть или нет, плохо когда не хватает...
Marine Sargsyan
Я думаю, что хорошо, когда денег хватает. И плохо, когда их нет. И... ОЧЕНЬ ПЛОХО - когда деньги становятся "властителями дум твоих".
Катя Хандій
Деньги - свобода, в определённом смысле.... и больше ничего.
Деньги и все, что связано с ними, тлен
Слишком большая зависимость мира от денег....
Пока что мне о них заботиться не приходится, однако скоро это изменится. И сейчас уверен, что сделаю всё ради денег.
Люди помешались на деньгах. Капитализм. Они начинают ценить бумагу дороже дружбы, чести и даже жизни других людей. Деньги это все для людей. Почему? потому что кто то так сказал и кто то так сделал

Я пытался придумать мир без денег, но не получилось ничего достойного (люди слишком грязные). Видимо деньги стали частью людей, их кошелек-душа. И ничего с этим не поделаешь.

Деньги ни в коем случае не свобода, потому что каждый нуждается в деньгах и каждый заставляет другого зависеть от денег
Они дают чувство защищенности и свободы. Плюс к этим же качествам. но в психологическом плане.