Философия

когда и где я увижу Бога? скока ждать...)

В ателье к Рабиновичу забегает мужик и говорит: «Рабинович, вы слышали, Мессия пришел на землю, Он идет в наш город, идемте Его встречать! » Рабинович говорит: «Да, да, сейчас, минуточку» , - и продолжает пришивать рукав к пиджаку. Через два часа мужик снова забегает: «Слушайте, Рабинович, Мессия уже в нашем городе, Он идет по главной улице, идемте Его встречать! » - «Да, да, сейчас, минуточку» , - говорит Рабинович и продолжает пришивать к пиджаку воротник. Через час мужик снова забегает: «Слушайте, Рабинович, Мессия на главной площади, Он послал за вами, Он ждет вас! » - «Да, немедленно иду» , - отвечает Рабинович, дошивает пуговку, вешает готовый пиджак на плечики, одевается и не спеша идет на главную площадь, подходит к Мессии. Мессия говорит: «Послушайте, Рабинович, сколько можно вас ждать? » - Ой, ну кто бы говорил?»
Евгений Братышев
Лучший ответ
Что то не верится, что Вам это нужно! В Вашем возрасте его уже распяли!
Елена Азенова распяли не Его, а Его сына...
почему не верится?
Некоторым никогда не суждено увидеть БОГа, даже в Загробном Мире. Но если Вы начнёте искренне ВЕРИТЬ и МОЛИТЬСЯ и при ЭТОМ ОСОЗНАЕТЕ многое - Вы возможно ощутите ЖИВОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГа и даже возможно удасться с НИМ пообщаться, но увидеть в этом материально МИРе БОГа удаётся только единицам...
Татьяна Зотова
Царство Божие внутри нас.
"...а, может, Он как стесняющаяся женщина, имеющая основания не показывать всем подряд свое естество... " (по мотивах Ф. Ницше)
Почитай сказку про-аленький цветочек.
Елена Азенова пожелать того, не знаю чего и и встретить чудовище?
Вы его увидите на Страшном Суде А когда знает только сам Бог
Елена Азенова кто такой страшный суд?)
а ты смотри внимательнее...
бог вокруг нас, и в каждом из нас
Калиев Асан