Философия
мы здесь чаще задаём друг другу фальшивые вопросы, а правдивые реже? почему?
все лгут и это нормально, признак интеллекта, вы же тоже не мамонт
Развлечение ради развлечения. Но я развлекаюсь отвечая и комментируя ответы, сам еще ничего не спрашивал, и пока не собираюсь. Мне это не интересно.
Я вообще вопросов почти не задаю - смысла нет, то, на что здесь могут ответить, я и так в инете найду, а ежели инфы в нете нет - и здесь толковых ответов не будет.
Потому что большинству выгоднее услышать ложь что бы утвердиться в своем невежестве.
А когда задаешь правдивый все сразу начинают говорить что это ложь и не правильно. И лишь некоторые признают правду. Люди у которых совесть берет вверх а не невежество.
Быть может.... ктото пропускает через себя вопрос, пытаясь понять себя, а ктото ищет понимание окружающих.... придумывая, так сказать фальшивые вопросы))
Айнура Ахметова
да. наверное, это две основных причины.
Нет Ответа без Вопроса. Фальшивый или не фальшивый – смысл всему придаем мы сами. Такова здесь форма общения. Вопрос – ответ – просто формы кому высказать свое мнение, кому пообщаться, кому время провести. А на счет: «на что здесь могут ответить, я и так в инете найду, а ежели инфы в нете нет - и здесь толковых ответов не будет» . Так это было Всегда – Истина Здесь, никуда не скрывается, - но вот у вас видимо поводов не было. Книга жива только в сознании читающего в момент прочтения «Здесь» и «Сейчас» , а от того что у вас есть макулатура на полках вы умнее не становитесь. Когда приходится писать, чтобы сформулировать мысль, человек волей не волей совершает творческий акт. Тут очень много по-своему интересных людей, а Красота мира в его разнообразии. Да, и силой же никого не заставляют сюда заходить – не хочешь – и не надо. Те кто задают вопросы дают другим повод ответить. Кстати и вам за это респект.
Айнура Ахметова
ггг-глыбоко. прочитал не дыша. спасибо.
Айнура Ахметова
кстати.. если в дремучем лесу, где нет никого, упадет даже лист с дерева, то это вызовет грохочущее эхо пространства всего мира и повлияет на мировое развитие.
Иринка Пасечник
Не за что.
правильнее будет сказать абстрактные, потому что если человек
задает вопрос все равно он его беспокоит, он хочет услышать ответ!
Ксения Гордиенко
Это тот момент, когда из-за непонимания создаешь неверные выводы....)))))) Имелось то иное....
так нам нравится наверно
Потому что на правдивые вопросы у человека уже есть ответы. (Или просто, стесняется.)
Я вообще не задаю вопросы
Михаил И Наталья Филичкины
Класс!!
потому что сами лживы и боимся признаться в своей лжи. и еще потому что правда бывает не всегда сладка.
Айнура Ахметова
венерочка хан-ночка.