Философия

Мы задаем друг другу вопрос: что такое счастье? А вот у нас отключили воду на день, только что включили. Вот счастье!Да?

А у меня тоже был опыт про испытанное счастье. Только громко не смейтесь. Я как то к другу за дисками поехал. На дворе зима. Ехать на автобусе 45 минут. Приехал, взял, немного пивка попил. На обратную дорогу только на один билет. Стою на остановке и чувствую что мне охота писить. Автобус ждал 32 минуты. Вот подъехал автобус и мне всё больше охота по маленькому, стою и сжимаюсь от нетерпения. Проехал половину пути, на улице мороз, в автобусе ещё холодней. Вспомнил что на ближайшей остановке есть рядом платный туалет. Доехал, выбижал с автобуса не заплатив, я бы заплатил, но не мог, так сильно хотелось пи пи. Добежал до туалета и потом, это не описуемо. Такое я даже с супругой не испытывал. Выйдя с туалета я даже за туалет не заплатил, так как после таких ощущений все из головы вылетело. Счастье вдвойне и приятное и на проезд осталось до дому доехать. Вот что я испытал, конечно второго такого счасть я не хочу, но было прикольно.
Андрей Шел
Лучший ответ
Да, все познается в сравнении. Посидели немного без воды, а потом вдруг поняли, что лучше все-таки с водой. На данный момент, конечно, это счастье!
...да во истину: ВСЁ познаётся в сравнении. .
и новости по ящику-по этому же принципу подают!!!
Хороший пример. Как говорится, хочешь узнать что такое несчастье - возьми козла в дом, все остальное покажется раем.
Babajan Hamraev
У каждого свое понятие счастья. Хорошо, если вы всего лишь отключение воды в доме сделало человека счастливым, наверное все тогда бы были счастливы в этом мире....
[Cool]-[Lmfao] !
Всем дается то счастье котоую они заслуживают и очень хотят . Счастье даже совсем маленькое для одних дастотачно, а для других и огромное счастье нудавлетворительно. Я счастлива тогда когда огромное счастье длиться хоть на мгновение, чем маленькое но навсегда.
Ддддд Ahmedova
Арсений Нурмухаметов а как отличить огромное счастье от маленького? и разве может огромное счатье длиться мгновенье? что-то нестыковочка...
Если хочешь сделать человеку -Хорошо, нужно сделать плохо, а потом- Как было!
Определенно-счастье!!!!
Сергей Битель