Куда вы на ней летите, зачем и откуда?
Трудно ли на ней выживать?
Философия
Опишите в нескольких словах планету на которой вы живёте?
Я сюда вообще то из любопытства.. . предупреждали меня.. . "там страдают" но мне очень хотелось.... не знаю.. . хотелось и всё!!)) Она прекрасна. . эта планета. . заботлива.. . и отзывчива.. . ) не жалею ни капли, что пришла сюда.. .
вообще то я маленький. . на моей планете нет пола.. . в детстве так сложно было быть девчёнкой и играть в дочки-матери.... а вот лазить по стройкам и прыгать с гаражей в кучу песка.. . самое классное воспоминание.. .
Выживать не трудно.. . трудно оградить себя от боли людей, которая звучит во мне.. . и не знаешь куда и как от неё спрятаться.. . даже медитации порой бессильны.. . невозможно просто оградить.. .
Куда лечу? А не знаю.. . Надеюсь не в тар-тары...)) )

Лилия Анфилогова
Да...спасибо!))... ещё бы для объективности несколько кадров из жизни социума...))
Shardara Audandyk Tilderdi Okytu Jane Damytu
Очень, очень красиво!!! Будь я марсианкой обязательно перебралась бы на Землю, если бы мне показали такое!
Это моя дорогая и любимая большая Мама.
Летит себе куда-то и страдает, что "привязана" к орбите - совсем не улетеь.. . А выживать трудно не на планете, а в стране, когда все в руках зажравшихся отморозков. Планета же прекрасна. Не устаю удивляться и восхищаться красоте и разнообразию жизни, ландшафтов, климатических условий.
Свалка
...я её люблю....
1.Загаженый дом;
2.Летим... в никуда, незачем и ниоткуда;
3.Неееее... не трудно.
)))
3.Неееее... не трудно.
)))
х*рь летающаяя наша планета
хоть это и глупо но это же правда
Лилия Анфилогова
Вполне гностический подход....))