Когда-то давно жил был король, он был умный и тянулся к знаниям. К своим 30 годам он прочитал много книг, но посмотрев сколько их еще, он понял что перечитать их все невозможно.
Тогда он созвал самых мудры людей и попросил их написать книгу о смысле жизни.
Прошло 30 лет, а книга была еще не написана. он снова созвал старцев, целью собрания послужила просьба короля об этой книге но в одном томе.
Прошло еще 15 лет, король был при смерти, но мудрецы не успели еще написать том. Тогда король позвал к себе самого мудрого из старцов, он попросил его, чтоб мудрец описал ему смысл жизни в двух словах. Старец ответил ему "человек рождается и умирает. "
ПыСы: извините за то, что утрирую
Философия
Трудно ли описать МИР одним словом? Ваши варианты....
Мыльный - ГЛЮК.
Большой - ВОСТОРГ.
Бытовой - РУТИНА.
В душе - НАДЕЖДА.
Большой - ВОСТОРГ.
Бытовой - РУТИНА.
В душе - НАДЕЖДА.
Александр Куркин
А в голове -..
А чем Вам слово МИР не нравится? ..))
Александр Куркин
Да что-то не МИРолибив стал, вот и ищу....)))
коротко это - они.
короче - это мы.
ещё короче - я.
короче - это мы.
ещё короче - я.
Александр Куркин
Короче некуда....)
"Трудно ли"? Хм.. .
Мои варианты? Хм.. . Хм.. .
Пожалуйста:
"Тяжело ли", "Сложно ли", "В силах ли"...
И на все варианты есть один ответ - "Да! ",
который расшифровывается так - "Невозможно! "
Мои варианты? Хм.. . Хм.. .
Пожалуйста:
Александр Куркин
Вот мне тоже так кажется....
Мир - это не ГЛОБУС...)
Любовь.
Свет
вечность
Театр
Александр Куркин
Интересно, а какая пьеса идёт?
Жизнь.
выбирай:
Мир, Вселенная, сеть, Йерль, Электричество, Бог, логика
Земля
А я вот думаю, что не надо ничего и никого спасать, нужно просто не участвовать в этой системе и все.
Противоречивость
Бесконечность.
Майя