"Логика" - инструмент мышления ума плоти.
Смысл жизни постигается любовью - инструментом мышления "сердца" духа.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Философия
Вы считаете, это логично - искать смысл ЖИЗНИ в Тырнете?
Интернет - тоже часть жизни, как и все остальное.
Смысл жизни нет, но вот хамов найти проще простого.
Упал сервак - все! Жизнь не удалась.. . ))))))
Интернет - средство общения
А значит и передачи информации
Живой информации
И здесь, прекрасная возможность " встретиться " с человеком, которого ты никогда не встретишь в реале, но может быть именно он, что то подскажет тебе, поможет обрести новую мысль.
Мысль, которая и приведет тебя, откроет глаза на твой смысл жизни. .
Всё с ведома Бога. Если интернетовское общение есть, значит на это есть и Его разрешение :)
А значит и передачи информации
Живой информации
Смысл жизни человека - его собственный разум. А, в интернете присутствует как разум так и маразм - интернет это способ, средство достижения этого смысла, разума, но никак не сам смысл. *так про между прочим*
В Тырнете есть смысл Тырнета, а смысл ЖИЗНИ - в самой ЖИЗНИ !!!
Только Тырнет поймал нас в ловушку, так что ЖИЗНЬ немножко проходит мимо, и смысл ее остается непознан !!!:) :) :)
Алексей Малашук
ПуЖать живых и ежедневно показывать, кИто в замке хозяин.:))))
Если бы не тырнет, то не нашел бы я смысл жизни. Духовное развитие и жизнь не для себя)
Мы не ищем его здесь, только делимся своими мыслями по этому поводу ))))))))
Каждому своё-почему бы и нет.
а вообще искать смысл во всём... это логично? кто сказал что он вообще есть?
это феномен человеческого сознания)))