В том, что человек не машина и не животное, хотя мы и базируемся на животной основе (а если даже и животное, то совершенно необычное) ; в том, что нет идеальных людей; в том. что всё в мире относительно, и степень добра измеряется соседствующим злом; в том, что всех нас связывает единое, чутко реагирующее на наши поступки биополе, и с этим нельзя не считаться; в том. что рано или поздно мы покорим космос и доберёмся до далёких звёзд (не в ракетах, а в кораблях искривляющих пространство) ; в том, что во все времена будет царствовать Любовь; в том. что наступит время, когда во главе общества будут стоять интеллигентные и бескорыстные люди - настоящие специалисты своего дела; в том, что человек научится лечить рак и омолаживать организм, и продолжительность жизни сильно удлиннится, но до определённых пределов.. .
Кроме того, мне хочется верить, что ещё с начальных классов нас будут учить только добру, а также, пониманию другого пола на высоком уровне. Хочется верить, что за ненадобностью будут навсегда устранены деньги и материальная зависимость.. . Но это - кроме того.. . просто хочется.
Философия
В чём вы не усомнились ни разу (кроме Бога,для верующих)?
Валерий Стрыгин
Вы правда так думаете???
Махмуд Жиенбаев
Спасибо за ЛО!

В том, что Я ЕСТЬ )
В том что я и этот мир реально существуем.
Что бабы - дуры, однозначно!
В отсутствии СПРАВЕДЛИВОСТИ на Земле!
В любви моих родителей ко мне и моей к ним.
что время не закончится