Вот, я 12 лет провела в депрессии по поводу отсутствия детей... расстраивалась-годы прожиты в пустую. Ничего не произошло в жизни... одна тоска.
Теперь двое детей и навёрстываю))) Не надо расстраиваться-действовать надо)))
Философия
Нужно ли расстраиваться по поводу того, чего у Вас нет?..
не то слово.
ох, как бывает сложно и невозможно переживать.
Смотря чего нет.
Есть люди у которых нет здоровья, например. Болезни.
Нет родных и близких. Дети-сироты.
Они все равно будут переживать, что у них так все получается в жизни.
Нет родных и близких. Дети-сироты.
Здравствуйте милая знакомая. Смотря чего нет, если достаточной доброты и мудрости, то ох, как стоит.
Зерина Зерина
Здравствуйте, Antoin! Рада Вам!.. Люди, у которых нет доброты и мудрости даже и не думают расстраиваться по этому поводу... Не созрели..
Не стоит, лучше радоваться тому что есть.
Я думаю не стоит, от этого ваша жизнь лучше не станет..
Если будете расстраиваться, то оно (чего нет) всё равно не появится, так какой же смысл?
Вообще-то человеку надо немного. Не стоит забегать слишком далеко вперёд, ведь наша жизнь складывается из ежедневных мелочей, поэтому надо дорожить каждым прожитым днём, делать себе настроение на грядущий день, радоваться маленьким победам и успехам. Ну и пусть другие имеют больше, им без этого не прожить! Другое дело - вы, вы можете жить более разумно. Вот такая логика.
Если нет, то зачем расстраиваться? Когда будет, тогда и решите - стоит или нет . А если Вы что-то желаете, что есть у другого (завидуете) , то просто скажите себе: "И у меня также, я достойна это иметь". Потом подождите немного и - будет. Добрых Вам желаний!