Философия

Почему ЛЮБОВЬ не приходит к тому, кто ее ждет?

ЛЮБИТЬ - ЭТО УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ ИЛИ ДАРИТЬ ЧУВСТВА.
Ответь, как бы ты хотела, чтобы любимый относился к тебе? (даже если он гипотетический) . А потом отдай или "отзеркаль" эти чувства другому. можно потренироваться на тех, кто нравится тебе. Человек, который ощутит, СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ благодаря тебе не останется в долгу.
Profisional V Svoem Dele
Лучший ответ
Почему не приходит? Приходит.

Как много лет во мне Любовь спала!
Мне это слово ни о чём не говорило.
Любовь таилась в глубине - она ждала!
И вот проснулась и глаза свои открыла... .

Ты вот прими состояние радостного ожидания любви, состояние невесты. Только пусть оно будет в глубине, не напоказ. И походи в этом состоянии недельку - увидишь что будет.
Владлен Лян
N K
Потому что к позиции ожидания надо добавить глубокое терпение
и внимательность - часто мы ждём одних, а приходят другие, не менее достойные.
Будьте зрячими.
Sergius Sartor
Потому что ОН САМ должен к Ней прийти..
Вадим Уваров
надо иметь терпение и стремиться
чем сильно чего то желаешь, тем дальше и дольше ждать
когда сидишь и ждешь звонка-ноль, как только отвлечешься тут же звонит
Если учесть, что "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь",
то, возможно, и вправду существует какой-то "закон обратной пропорциональности".
пока тот кто ее ждет любовь выбирает из достойных.
Ilhom Halikov
Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам на плечо!!!