Философия
Почему власть приходит чаще всего тому, кто ее не заслуживает? Почему деньги не приходят тому, кому они РЕАЛЬНО нужны?
Почему власть приходит чаще всего тому, кто ее не заслуживает? Почему деньги не приходят тому, кому они РЕАЛЬНО нужны? Что с этим миром стало?
Нет, Вы не понимаете, пьяный Ельцин, как показалось Путину, сказал ему, что он разрешает ему быть президентом!!! А деньги - нужно зарабатывать. Не всем же быть паразитами)
За деньги Власть не купишь. Превзойди собственный эгоизм и обрети Высшую Власть, Власть над собой.
Игорь Сивцов
мне не нужна власть, и тем более я не эгоист
Ну, положим деньги всем реально нужны, тут не может быть предпочтений. А что касается власти, то к ней приходят люди властолюбивые по своей натуре, а полученная власть дает большие возможности и в при обретении больших денег.
Пожалуйста, заинтересуйте и вдохновите Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно
плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
дружно создать
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям, если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, смогут
разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Кто Вам не даёт это делать аккуратно, мирно, спокойно?
Тем более уже увидели, что на самом деле происходит в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и после этого не допускать того, чтобы смогли создать провокации и подставы.
дружно создать
Духовное Единство,
разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Раздай все деньги мира по-ровну всем, оттобрав предварительно у богатеев, - через пол года они вернутся в первоначальную позицию...
Потому что, как раз наоборот, тут всё очень даже справедливо...
власть не приходит, её берут те, кто способен и достоин...
деньги реально нужны всем, сколько их не будет - фсё равно мало...
не завидуйте...
Не раз думал, если много денег, то как ими бы распорядился.. ничего плохого на ум не пришло!
Нет в природе понятия 'незаслуживает', есть понятие 'кто взял, того и вещь'
Власть приходит к тому, кому она очень нужна. А деньги не приходят к тем, кто их недостаточно любит.
Маркс "Капитал" первый том. там доступно и весьма подробно изложено почему именно так.