Философия

А почему любовь неожиданно приходит? )

нет бы с подготовкой..)) а то бах..и как снег на голову..)))
Dowlet Jummiyew
Всё божественное приходит спонтанно. Оно выше этого мира, выше наших мыслей и ожиданий.
Gaukhar Laperrouzat
Лучший ответ
Чтобы эффект появления не смазывался.) ) Является нежданно во всей красе сопутствующих её появлению проблем.)
Юрий Ярошенко
Потому что какой бы мы её не ожидали, она больше этого.
Она не приходит неожиданно, потому что каждый человек готов к принятию её всегда. Просто иногда кажется, что ты ждёшь её всю жизнь, а она так и не пришла и вдруг... нам кажется, что неожиданно, а на самом деле просто пришла её пора...
Anna Kushuk
случайностей не бывает... значит вы желаете любви....
Паша Наруто
Любовь-это наказание данное нам свыше. поэтому и неожиданно, что бы не успели себе защитить. Но любовь прекрасна!!!
Anna Kushuk Не надо говорить про любовь, что она наказание. Это не так...какая бы она не была.
Это что б испугаться не успели!)))))) )
бах - и готова.. и ты уже в объятьях и трепыхаться бессмысленно....)))))) )
хороший вопрос я даже не знаю ну эту самую любовь.. . говорят это когда как пьяный ...я наверно свою пропил в молодости ...ну а если пофилософствовать то любовь это БОГ точнее БОГ это любовь и часто мы с ним встречаемся через другого человека отсюда и заповедь Божия возлюби ближнего так как только через него бог и откроется ...но все это очень личностно лично я такую не встретил моя всетреча с богом точнее с любовьюбожию была несколько через другие обстоятельства но ошутил я её то же через людей ...но ещё есть благодать Божия я все больше на неё уповаю и взаимодействие с ней тоже скажу вам процесс не легче чем с любимой девушкой точнее сложнее ...она такая пугливая эта благодать но зато если накрывает то не чего не страшно летаешь как на крыльях монахи знают