Философия

Только зрелые души способны обладать космическим сознанием?

Ольга Кротова
Как правило людей с "душами многих прожитых жизней" видно сразу и сознание у них другое.... но почему то это редкость... создается впечатление, что кругом люди с "молодыми, не зрелыми душами"...
Николай Красинский
Лучший ответ
не только... дети могут им обладать! Все зависит от Духовного развития личности, а не от зрелости Души...
Елена Машина
только инопланетяне обладают космическим сознанием!)
Само по себе космическое сознание - совокупность мыслесфер планетоидов и звезд, субстанций их соединяющих и перефирийных флуктуаций пространства-времени. Значит, совсем не важно зрелые души или только их зачатки наполнют свой уголок континиума. ))))
Обожаю фейерверки пустословия. :)))
Елена Шкарапут
Если только зрелость души дополнена зрелостью тела.
тогда какое сознание не космическое
Ну почему же? Каждый из нас, при желании, может спокойно черпать инфу из Космоса.. .
...если Вы об этом!)))
Ден4Ик Хан
Не от нас зависит... но развить можно...
Да, это так. В молодых душ другие приоритеты и другие задачи.
Юра Боронило
ну там ламы всякие, махатмы, наверное только зрелые...
Вопрос не корректен. У нас вообще одно сознание и никаким другим ни кто не обладает. Вся разница между душами только в степени загрязненности разума, через которое светит изначально чистейший свет сознания.
Саня Гараев
Ольга Кротова Разница между развитием душ огромная-зависит от кол-ва воплощений и накопленного опыта в матрице души.
http://www.krassilka-batik.ru/soul/index.php?chapter=17
шаг за шагом.. день-в-день.. только те кто, дверь комнаты мозг и сердце открыто
Дима Дима
А что такое космическое сознание? опять для избраных?!
Ольга Кротова космическое сознание – это знания и опыт всего, что есть в Космосе, опыт прошлых жизней.
Ага, и как правило такие души живут в глухих лесах и в горах, подальше от "цивилизованного общества". :))