Философия
А вот почему, литий можно превратить в бериллий, а свинец в золото - нельзя?
Золото от ртути отличается по памяти моей только одним электроном и ртуть в золото уже превращали америкосы. Но стоимость этого превращения высока и поэтой причине не применяется. Подозреваю что и ваша задачка если её поставить пред учёными братьями тоже решаема. Технология плюс цена. Наука мать цивилизации. Алхимия оцтой.
Думайте: литий - номер 3, бериллий - номер 4. Дальше вспоминаем таблицу Менделеева: золото - ртуть - таллий - свинец - висмут - полоний.. . Как вы ТЯЖЕЛОЕ ЯДРО ПРЕВРАТИТЕ В БОЛЕЕ ЛЕГКОЕ?? ? Свинец и ртуть - в золото??
Линда, любая атомная структура есть трансформер, в одном атоме водорода есть вся химическая таблица, и не только, а всё что ещё не открыто.
Просто нужны новые технологии, любая материя=бесконечность!
Скоро до водорода появится новый химический элемент, обещаю, клянусь мамой, ибо всё что вправо, время и влево, как и цифровая последовательность!
В воде столько золота, что наука скоро узнав - побежит похмеляться!
У них нет такой технологии чтоб было выгодно добывать, из свинеца - тем паче. Вода - Вино, возможности 4-ого измерения. Иисус!
ужос! столько новых словов литий. берилий...
Мне от этого тоже как-то не по себе )))
Линда! Кто превращал ядро лития - в ядро бериллия?. . Помнишь? !
Ты что, опять начиталась его книжек, типа "Открытого разума" и "Наука и обыденное познание"?!
Помой после них руки - автор МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!