Философия
Любовь может быть… случайной, как неожиданное проявление общения?
любовь может быть какой угодно.. . нередко, она закрадывается в сердце и растёт незаметно, по мере общения, вместе с симпатией к человеку.. . и вот, как-то в один из обычных дней, ты смотришь на этого человека, слышишь его голос, видишь его улыбку, и понимаешь - что в сердце что-то защемило.. . оно стало биться чаще, ты чувствуешь, как горит твоё лицо, когда этот человек рядом.. . как потеют ладони, как подкашиваются ноги, как заплетается язык.. . и внезапно понимаешь - всё, тебе уже не выбраться из этих сетей.. . такой она иногда бывает.. . эта любовь...
Любовь может быть какой угодно, ибо много у неё имён и обличий.. .
А вот Любовь ли это.. .
Сердце подскажет...
А вот Любовь ли это.. .
Сердце подскажет...
Она приходит не спрашивая... а общение это и есть путь к непознанному
Для человека в принципе - может. Но я считаю, что жизнь каждого из нас - это некий механизм, который изначально работает по строго отработанной схеме (программе) . Поэтому, все, что случается с каждым из нас - есть проявление разработанной природой программы. Следовательно, ничего случайного в жизни каждого конкретного индивида нет.. . Но, в целом, вся наша жизнь - сплошная случайность. Какой бы случайность не была - все зависит от того, на какую волну настроено мировоззрение человека. Если настраивать себя на то, что случайность - что-то новое, интересное, сказочное.. . -именно эту сторону мы и увидим. Особенно, если это касается человеческих чувств и эмоций. Просто, человек должен привнести в свою жизнь гармонию и стать мысленно поэтом своей судьбы...
Любовь-это урок для души. Никаких случайностей. Это награда и подарок.