Философия

Что появилось раньше, курица или яйцо?

уже за неделю третий раз отвечаю на этот вопрос!
думаю, что первым появилась курица, потому что кто-то ведь должен снести это яйцо, ведь не может же яйцо возникнуть из неоткуда, тогда отуда же взялась курица, возникает второй вопрос, наверное ее тоже кто-то создал, а откуда взялся тот, кто создал курицу опять неизвестно!
Есть вещи, которые трудно познать можно лишь принять на веру!
Александр Лозоварчук
Лучший ответ
Птичница.
Сначал Бог создал ЯЙЦО. . мировое — в нем постановил
Законы Свои. . Сделал этот яйцовый мир дуальным и по-
местил в него ВРЕМЯ. . Населил его всевозможными жи-
выми существами. . в том числе и — КУРИЦАМИ. . *)))))))))

Лена Кузьминых
Думаю первым появился этот вопрос.
Если бы я получал 10 руб каждый раз когда его тут задают, то думаю уже на квартиру насобирал=)
Роман Барушкин Факт есть факт)))
Яйцо
Ящер снёс яйцо, а вылупилась птица
Это части цикла. Вопрос о первичности не уместен. Где у колеса начало?
Rutam Mametkuliev
вначале было Слово...)
Раньше появилась курица.
Быт. 1:21 И сотворил Бог рыб
больших и всякую душу животных
пресмыкающихся, которых
произвела вода, по роду их, и
всякую птицу пернатую по роду
ее. И увидел Бог, что [это] хорошо.

А если Бога нет, то какая разница, что появилось раньше. Ведь ты умрешь в любой момент и потом ничего...
Meiram Bakhytjan
Скорее всего курица.. . Животное порождает животное...
Katya Sinetska
Раньше Появился Рубеж, который Рассекает на свет и Тьму.
Moto Klub
петух