Философия
От чего в первую очередь зависит качество жизни для Вас?
От качества моих потребностей.
ОООООООООО!
Для меня книг и вообще инфы побольше!
Люблю парить себе мозги!
Для меня книг и вообще инфы побольше!
Люблю парить себе мозги!
От душевного спокойствия за близких людей.
от самочувствия личного. которое напрямую зависит от самочувствия всех домочадцев. отстроится не получается. да и ненужно, если вдуматься. так как единство - это цель.
от друзей. без них ничего не радует.
От самодостаточности!
Ни один человек в этом мире не может назвать себя самодостаточным, ибо заблокирован своим разумом, где идёт собственная война двоичного разума.
Только чувство бесконечности во всём наводит полный порядок в разуме, поэтому качество жизни переходит на другой уровень, этот уровень называется Идеальная Самодостаточность!
ЯА не могу быть идеально самодостаточным до тех пор, пока весь человеческий род не откроет в себе Мой Штандарт.
По телику поёт Гнатюк, завтра будет лучше чем вчера.
Кто-то станет Первым, а не ЯА.
Нет первого и последнего, ибо истина есть бесконечность!
Кто-то станет Первым, а не ЯА.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Думаю, от количества в моем уме мнений соответствующих действительности и от способности применения их для увеличения степени безопасности и выживания.
от наличия ЖН лекарств... вот так банально.
ат работы и ат денег?
если брать физику-то все должно быть комфортно, гладко, чисто, тепло и по доброму, солнечно
если брать эмоциональные, мысленные процессы-то тут главнее наличие совершенных образов. то есть качество жизни у меня на высоком уровне если я : слушаю качественную музыку. читаю качественную литературу, получаю вообщем качественную информацию.
от достаточного чувства независимости
от денег