Философия

Как продать один миллион евро за десять миллионов долларов?

Во сне.
Слава Тань
Лучший ответ
обратись в центробанк РФ.
*=
*kseha* =)
Устрой лотерею.
Да не как! В 2011 году эти бумажки вообще упадут в цене!
Китай задавит Европу а они уважают только доллар! Вот такие дела!
Сбагривай их пока не поздно!
Такие малые суммы меня не интересуют!!)))
Стас Янополов
Несколько раз покачасть курс доллара и евро своевременно продавая и покупая.
Так делает мировая политическая и экономическая элита.
Поменяй и все :)
Дмитрий Исаков
В Одессе, на Малой Арнаутской, Вам помогут.
Там могут продать даже снег в Арктику и крем для загара африканским племенам.
Найти пьяного лоха. Если найти не удаётся взять иницативу в свои руки.
Поиграть на бирже.
Царев Андрей
Пририсуй один ноль...
Валентина
посоветую как один мульен оставить! а миллиард приобрести! ищи мужа милиардера!
Талгат Маликов
ну нету такого курса )))
ждите, мало ли что бывает, вдруг американская валюта ослабеет до такой степени )))
Это тебе придётся здорово покрутиться, потому что, торг не равный, но уместный! Если есть спрос, значит может поступить и предложение! Выставьте свой миллион на торги и начальную сумму запросите в десять миллионов долларов.
Доллары канадские?
Вячеслав Томаг
Адель Акимов очень замечательно!
Продать-то можно! Только кто же купит?
Софи, радость моя.. Вы капризничаете.... Я Вам дал лимон евро, а Вы сегодня уже спекуляцией занялись.. как Элиза Дулитл.. это моветон. . Хорошо.. хорошо... я "куплю", где Ваш миллион...
Елена Казакова
Покупаешь на 1 млн. вчерашнего хлеба, мелко режешь, сушишь, посыпаешь вкусом бекона. По пакетикам.. . заработаешь 30 млн...
Надо найти богатого и глупого лоха.... и вперед...
Юлия Долина
Аппетит у Вас отменный!!!
В долг
**oksana Lee** .
Вначале их нужно заиметь!
КАК ПРОДАТЬ, КАК ПРОДАТЬ? ? -М О Л Ч А П Р О Д А Т Ь.
M.
Mahir .
ухитрись...
спросите у консультантов евросити или связного, они могу втюхивать все что угодно.
Договоритесь с правлением Центробанка. За приличный откат у вас могут появиться шансы.
никак, такие лохи вымерли вместе с динозаврами
када доллар буит выше евро =)
ждать 2055 года
ну напрямую нереально кажется, а если через рынки разные то можно например через одежду))) но это времени требует)))
ни как
Ирина