Философия
А вы бы согласились за 1 миллион долларов стать другим человеком, и делать то ,что вам говорят
Согласна. Где записываться на миллион?
Если "делать то, что говорят", то вряд ли это можно назвать -- "стать другим человеком".
Ты и без денег будеш делать, то что тебе говорят.
Саша Шамеев
)))) Ты что, насилие вздумал применить?
Алишер Жумабаев
Вы сравниваете с соброй? Но не все такие как вы
У меня такой характер, что при всем желании (еслибы оно было) ни за какие сокровища мира этот номер не пройдет!
забавно, я бы попробовала: ответстсвенность переложить, да еще за деньги
нет
Вот Господь обещает куда больше. Царство Небесное! - побольше миллиона будет.. . раз так в ...цать.
Только вот, что-то мало кто меняться хочет и делать то, что Он говорит. )))
а зачем же тогда этот миллион?
люди (большая их часть) желают иметь огромные деньги чтобы тратить их на своё усмотрение, и на себя в том числе, зачем же человеку (допустим мне) такая сумма денег если я всё равно буду другим, и буду делать то, что мне говорят, и тратить деньги туда куда мне скажут.. .
Нет! Я не согласился бы... даже за 100000000милионов=))
"""и делать то, что вам говорят """
вот только из-за этого я бы не согласился... да и ещё смотря на сколько другим человеком надо стать...
"""и делать то, что вам говорят """
Конечно нет, ведь эти деньги не принесут счастья в жизни. Как говорят ты не будешь жить, а только проживать. Гораздо правилнее и лучше если вы сами приложите колосальные усилия к той или иной мечте, цели. Ведь на самом деле вскоре поймёшь что не в деньгах счастье, а в достижениях целей своими усилиями и при этом просто быть человеком который любит жизнь как бы она не была сложна и порой несправедлива, ведь если бы люди не выбирали деньги возможно жизнь была бы гораздо светлее и не было бы несправедливости. Ведь если подумать сложности в жизни появляются чаще из-за нас самих, а выполнять чьи-то команды я считаю неправельным так как если человек не имеет своего мнения или же закапывает в глубъ себя, то со временем он совсем перестанет быть разумным существом. Но в конец хотелось бы добавить что деньги мы должны понимать как средство в какои-то роде развития прогресса, а не регресса, веь многие часто путают их роль в жизни и ставят их порой на первый план.
Ну если хочешь... давай сыграем и ЭТУ сказку.
Алишер Жумабаев
Ни за что!!! Мне миллион не нужен