Философия

Как испортился бы ваш характер при наличии трех миллионов долларов??)))

Очень бы испортился..)) никого бы не узнавал на улице..))
Джамал Таганова
Лучший ответ
Уже никак. Старый я, что бы меняться 2. :)
У меня уже настроение портиться начало от такой предложенной маленькой суммы. )))
Маловато будет.
а почему бы и не в лучшую сторону?
Наверно спилась бы на хер))))
я бы быстро их потратил и вернулся к прежней жизни
Наверно уже никак. Старый я, что бы меняться!
Пан Олег
маловато, чтобы его испортить
Не испортился бы... просто на работу на некоторое время ходить перестала бы))
Я бы подобрей стала
Zhaniya Ayisova
Примерно вот так

https://www.youtube.com/watch?v=DiwK--l8gXE
Aigerim Eleuova...*
Это невозможно представить, не попробовав, на мой взгляд. В нашем "чатике" тут полно людей, которые ведут себя так, как будто у них 3 миллиарда долларов, на мой взгляд :) Но глядя на поведение людей на дорогих тачках, в крутых заведениях - вероятнее всего, ничего хорошего со мной не стало бы. Внезапно свалившееся богатство в лучшую сторону редко меняет людей. На примере 90-ых это было хорошо видно, когда люди не умеющие себя вести с большими деньгами по всему миру вызывали шок :)
Я не даун если што
Иван Хоменко
Да ни как, пусть работают наемные Люди, они мне на хер не нужны лишние заморочки .Процент бы забрал и жил свободно .
че ему портиться? уклад жизни изменился б: все время сну и компу уделять. зачем работать если есть бабло? это все изменения. зато - больше времени для своих потребностей, типа - в доме ремонт сделать.
у меня была бы истерика