Философия
Почему не хочется жить,но страшно решиться и покончить с собой?
у меня тоже так же... прошлом году плохо постаралась, что теперь шрамом хожу
потому что, покончив с собой, попадешь в полную жопу..) )
и ничего не решишь этим. точно тебе говорю.. )
боишься - не делай. делаешь - не бойся. )
чингисхан.))
Дима, клянусь мамой, бесполезно. Покончишь жизнь, тебя хоронят, а ты проснёшься на утро и скажешь, почему мне так плохо. Короче, пока бесконечность не наведёт свой идеальный баланс, будет повторять.
А, потом - золотой самолёт и чувство любви. И так до тех пор, пока не придёт Мессия и переведёт в 4-ое измерение!
Дарья Мыльникова
отличный ответ.мне так и кажется,что умру и затем проснусь снова в том же самом состоянии и так ВЕЧНО будет.даже когда умру в старости,то возможно проснусь в сегодняшнем дне или в детстве.смысл жизни в том и заключается,чтобы мучаться и жить вечно.умирать и просыпаться снова в в 10 летнем возрасте или 20тилетнем-не важно.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Хватит хернёй заниматься и портить тут предпразничное настроение народу. Хотите-делайте, боитесь -не делайте. Монетку киньте.
Это предсмертные судороги старых энергий вас колбасят! Попробуйте жизнь не прервать - впереди много радости!
Дарья Мыльникова
уже 10 лет жизнь сполошная мука.
У многих бывает такое состояние и даже у тех кто сегодня живёт в радости, с делами порядок и ум направлен на помощь таким кто в ней нуждается и в моральном плане и в материальном и именно по этому живите дольше и берегите жизнь свою и жизнь тех кто зависит от милости других.
инстинкт самосохранения даёт шанс подумать, а правда ли всё так плохо
Пока весы в равновесие, когда одна тарелка весов певесит другую наступит решение.
как бы не была тяжела жизнь, но все же она прекрасна, всему свое время и нужно ценить это время!
почитайте шопенгауера, он очень глубоко раскрывает иллюзорность страха смерти, на самом деле это не страшн чем уснуть
потому что нет в вас любви,
покончив с собой, не возвратитесь ли на более низкую ступень,
с которой придется начать все сначала? и там также будет возможность
покончить с собой, и так до бесконечности, пока не преодолеете себя,
и лишь возрастая в своем совершенстве, вы найдете то, ради чего все это создано.
Инстинкт, побороть инстинкт практически невозможно. Никогда не то что решусь, а даже не захочу этого сделать, во первых Россия на лидирующих позициях по части суицида, хотя не только в этом, во-вторых слишком себя люблю, третье - путь самых слабых.
потому что не хочется сущестовать в данных условия.
но хочется в других.
хочется же.
но хочется в других.
хочется же.
жить страшно, умереть страшно... жуть.. . но живой можешь победить, мертвый уже проиграл... выше нос.. . все херня..
Потому что внутри вас всё же ещё есть вера в то, что всё будет хорошо.
На самом деле ни одна ситуация не стоит того, что бы покончить жизнь самоубийством! !
Не вы себе давали эту жизнь не вам её отнимать у себя.
На свете столько всего интересного и прекрасного, что думать о суициде это последнее дело!
Удачи вам в познании прекрасного, ради чего хочется жить!