Философия
Мы все живем в счет будущего, нас ждет банкротство?
Наше настоящие определяет наше будущее, если всё откладывать на потом то так и выйдет.
Оно давно наступило, только наши власти не хотя этого признавать, и нам не дают. Ни прямо, ни косвенно.
Вот сулили закон о личном банкротстве, и шиш. Так и во всем. У нас не дай бог сказать, что расходы превышают доходы, так ведь заклюют, и плевать им, что те расходы в долг, накинут еще долгов на долги, процентов на проценты итд. Ведь бедность и нищета у нас по закону не положена, а коли расходы по документам больше доходов, значит вор.. .
Вот так и во всем И берем мы все и каждый по отдельности и все вместе давно больше того, за что заплатить можем. И не дай нам бог о том заикнуться. Ведь у нас во всем рост, и в благосостоянии и в экономике, не говоря о прогрессе в целом. Развиваемся, хотя давно уже жуем долговые расписки оставшиеся от родителей. Скоро на башмаки перейдем и продукт третьей переработки.
Так что, как у нас в обществе, так и само общество по отношению к среде обитания. Короче давно ничего нет, зато масса апломба, врем сами себе и даже бывает верим.
Так что банкротство по факту, вот только объявить нельзя, не принимает никто, да и не дают. Оно ведь как, всегда есть кто то, кому и процентов на жизнь хватает, Но ведь мало, мало, И понуждают нас брать все больше и больше. Вернее сами берут. от нашего общего имени. И себе отстегивают, за посредничество так сказать.
Не знаю, ответил ли достаточно понятно или в сторону ушел. Но думаю все именно так. Мы давно во всех смысла в долгах, как в шелках, и давно брать нечего.
Нас ждет все. Вопрос в том кто больше приспособлен к грядущим изменениям. В России банкротства не будет.
А я ни чего не просил)))))) )
Ипотека научила ну правда не на шкуре))))))))
Вовсе не обязательно! - Поясню: ресурсы - это не столько полезные ископаемые, сколько "совокупность технологий". - Каменный век кончился не потому, что закончились камни, а потому что люди научились добывать и обрабаткать металлы. ))))
Ну если не спишем все долги какой-нибудь заварушкой.. . :)