Философия
Как вы думаете, благополучное ли будущее нас ждет? Мы можем на него повлиять?
Каждый человек влияет на своё будующее, создавая судьбу или развязывает узелки судьбы, делая её короче. Судьба, это реакция природы на наше беззаконие. Наблюдается интересный эффект когда судьбу укорачиваешь до придела, стоит нарушить любой Закон Жизни, даже в помыслах, - возмездие прилетает в течении нескольких минут, иногда дорого, иногда больно. Ещё раз убеждаешься, что Законы Творца есть и есть ответственность за их нарушение.
каждый в силах влиять на СВОЕ будущее
Не знаю, кого Вы имели в виду под местоимением "нас" и "мы", но лично у меня прекрасное настоящее и ждет меня самое, что ни на есть, благополучное будущее, которое я создаю своим умом и руками.
Эрнис Копосов
Вскрытие покажет...
Ждет благополучное, это факт, но в итоге оно ожидает не всех. То каким оно будет, зависит от самого человека, то есть от того чью сторону он займет. В Библии можно посмотреть в Откровении 21:4; Псалом 36:9-11, 29; Иоанна 3:16.
Однозначно благополучное, а повлиять просто - представлять, что это благополучное будущее уже наступило; ) или представлять, что людей ну просто распирает от любви, что все такие добрые-добрые, хорошие-хорошие ;) и всего-то!
Sherzod Allanazarov
Спасибо, конечно отдаю должное позитивному мышлению. Но думаю, кроме того , чтоб представлять надо еще что-то и делать для этого благополучного будущего.
лучше не заморачиваться а жить в позитиве. не притесняя других
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это – самая волшебная Книга всех времён и народов, она поменяет всё на Земле! Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.