Философия
Что вы думаете о своем будущем?
Это все зависит от мировоззрения, например в современном понимании сложно строить планы. Как пример можно вспомнить так называемый закон подлости или массу поговорок на эту тему - хотели как лучше а получилось как обычно, делай хорошо, а плохо само... Дело в том, что планировать можно сколько хочешь, вот только никто не хочет признавать, что всё, чего человек добивается, есть результат его же стараний ну или наоборот его лени или бездействия, в данном случае результат планирования. Получается, что ситуация несколько запутанная и размышлять над ней, непосредственно, не получится. Но с другой стороны все планируют, но не особо понимая, что они планируют, например это может оказаться тем, чего на самом деле они не хотят. Понимая это, напрашивается соответствующий вывод, что планировать нет особого смысла ни на день, ни на два дня, ни на всю жизнь, а то запланируешь что-то, а тебя машина собъет, и получится что зря планировал... :) Что касается жизни одним днём, то тут есть доля истины, но тут надо вспомнить другую поговорку в которой говорится, что не желательно что бы дурак Богу молился... Так что всё-таки планировать иногда надо :)))
Александр Дорожкин
без копипаста никак ?
Я думаю и надеюсь, что моё будущее будет прекрасным, потому что вера в него основана на Библии, на обещаниях Бога относительно будущего, а я Богу доверяю полностью.
Что когда-то оно станет прошлым. "Всё пройдёт. И это тоже пройдёт"
я о нем не думаю
Мне кажется у меня его нет
Трудно сказать, у меня щас большие проблемы с головой, с нервами. Не нахожу выхода.
что не за что жить