Здравствуйте! А тут в интернете за текстами следят Военные Психиатры. Я Вам лично бы сказала, а вот на весь интернет не желаю писать ответ на ваш вопрос.
Вы поймите меня правильно, пожалуйста, не обижайтесь на меня!
Вот интересно мне узнать, а с какой целью Военные Психиатры из разных стран задают такие вопросы?
Как думаете, а зачем им это? Хотят узнать заранее, чтобы именно этого лишить, чтобы таким образом выбить противника конкурента из равновесия, ударить по самому больному, отобрать то, что очень хотелось и о чем мечтали Доверчивые Люди с планеты Земля из разных стран и из разных направлений?
Что ж это за Злыдни то такие? Кто их превратил в Жабадушников? Кто же из них создал доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, что они уже не мечтают о том, чтобы мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а мечтают, как бы побольнее ударить или вызвать огорчение, зависить, ревность, тоску, досаду, злобу, ненависть в Людях?
Разучились что ли они искренне радоваться за успехи и достижения Других Людей и дружить с ними?
Что с Военными Психиатрами случилось?
Философия
Что вы думаете о своем будущем?
Мне скоро в гроб.
Президентом хочу стать, как жидомасон Путин сейчас!
Оно будет прекрасно!
;-)))))
Честно ?\Жизнь впереди на букву Г.
Я не пессимист, Но как то надоела эта трепотня, ложь и бесперпективность
Дети с высшим образованием, внуки тоже- а работа - все торгаши, не только мои
Его у меня нет, чего о нем думать
Каждый не может заглядывать в свое будущее. Так как мы не в силах решать свое будущее. Но в силах к этому готовиться и стремиться, как своей цели, достигая возможностей в своих усилий, стремления к знаниям, ну и так же обретая опыт, дабы не совершать ошибки. Но ожидать того, что будущее бывает изменчива к нам от сделанного нами выбора решения