Философия

Как проститьтя со своей бывшей любимой женщиной если Вас ждут ипытания, могущие закончиться "небытием"?

У Вас была любимая женщина. Совсем недавно она говорила, что любит Вас до безумия и будет любить всегда! Сейчас у неё другой. Как ей сообщить о то, что Вас ждёт и стоит ли это делать вообще?
Аня Ермачкова
не стоит. просто стоит успокоиться и отвлечся жизнь не возможно прожить без потерь, но надо жить.
у царя соломона на кольце надпись ВСЕ ПРОЙДЕТ и это действительно так со временем даже самая сильная боль отпускает, а больнее моральной боли ничего нет. а в небытие мы все рано или поздно попадем
через пару месяце все будет не так остро.
Сакен Альжанов
Лучший ответ
Алексей Цирин Лучше выбить клин клином - легче будет
уходя - УХОДИ
А Н К А
Просто Скажи Что Ты ЛюБишь Другую!! !
И Тогда Ты Точно Узнаешь Любит Ли Тебя Бывшая Женщина!!!
Аня Ермачкова Чтобы уж совсем хорошо узнать, для этого надо стоять на расстоянии одношаговой досягаемости! Вот.
я бы не сказала на вашем месте!!!
Да.. . Глядя на Ваше фото, не подумала бы, что
Вы такой слабак. Какое небытие? Зачем Вы себя накручиваете!! ! Если она лгала теперь, то что же могло бы быть дальше? . Да пусть идет своей дорогой! "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... " Не жуй слюни. .
Забудь!
Начни сначала, с чистого листа
И навсегда уйди от этой связи
Пусть в памяти не остаётся та,
Что закачала в душу столько грязи.. .
Максим Лукин
Добрый вечер, Владимир!
Если ВАМ так нужно - сообщите ей... можно через инет или СМС.
Дело в том, что, к сожалению, ЕЙ это навряд ли нужно... поэтому - делайте как ВАМ надо.
Если она вас покинула, то ее вы вряд ли заденете или сильно огорчите.
Сообщите как-то опосредованно, чтобы не травмировать встречей СЕБЯ.
Я бы не стал ей говорить...
Анастасия Волкова Добрый вечер-)
Если вы её не можете забыть, попросите друга передать ей письмо в том случае.... А что нельзя оказаться от испытания?
уйти не сказав ни слова.
Иван Кутепов
зачем? уйдя к другому, она УЖЕ отправила Вас в небытие..
... да поступите как Вам хочется.. . а может пусть уж лучше будут с вами рядом те, кто Вас действительно любит и те кого Вы любите, в любом случае, как поступите. так и правильно будет.. . и не допускать даже малюсенького сомнения, что закончится небытием...
Если рвётся глубокая связь... .
боль разрыва врачуется солью. .
Хорошо расставаться СМЕЯСЬ. .
НАД СОБОЙ.. НАД РАЗЛУКОЙ ..НАД БОЛЬЮ. .

Мне кажется это тоже Ответ.. Видимо человек сам пережил подобное!) ) Я то уж точно.. этот рецепт запомню.. Ведь кто знает что готовит нам Будущее! ? Лучше быть готовым к самому плохому.. но Надеясь при этом На Лучшее!!!) )
НУ И ПОЖЕЛАНИЕ.. ВСЕГО САМОГО САМОГО! + НЕ УПУСТИ В. ДУМЧИВЫЙ МЫСЛИТЕЛЬ... -ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ!) ) )))))))))
Salidin Asvarov
УХОДЯ---УХОДИ! И вместо небытия искалдумал бы лучше о надежной, преданной, любящей женщине-тогда и уходить в небытие не захочется, а может и она не отпустит. На этой грешной земле только любовью можно задержаться!
*M
***miss... Malinkaia***
Все там будем. Зачем тревожить любимую? Кому от этого легче станет?
И где гарантия того, что ей интересен будет процесс испытания, могущий закончиться небытиём?
я никого не грузил к счастью остался жив дарите радость
а плохое выбрасывайте из своей жизни его без вас
много
Иван Сергеевич
Вряд ли ей нужно ваше признание.. . Подумайте о себе. Желаю вам достойно пройти испытания. И, ПОЖАЛУЙСТА, Ж И В И Т Е !!!
Ильхам Ширинов
Она узнает в любом случае, и Вы получите сатисфакцию
Бахтияр Мукаев Хочу извиниться за свой ответ, потому что неправильно поняла вопрос. Сейчас прочла про Вашу ситуацию, и в первую очередь желаю удачи (если напишите, когда - то буду поддерживать мысленно, чем нас будет больше, тем лучше).
А женщине, конечно, напишите, что Вы чувствовали и какая она прекрасная. Как ни грустно говорить, это письмо пригодится кргда-нибудь. И пусть она его получит. Ведь наверняка Вам было бы тяжелее, если бы она ушла первой.
Во-первых Вы уже простились, Во-вторых хотите отравить любимой жизнь. Если любите отойдите в сторону
мысленно.
Не стоит. Зачем грузить и заставлять переживать о своём, если у неё уже другая жизнь
Надо настраиваться на лучшее и так и будет. Мысли материальны. Не прощаться, не разрывать сердце, это ведь и в прямом смысле действует, а жить с позитивом и тогда могут исполниться самые заветные желания.
Если "испытания" не связаны с "бывшей любимой женщиной", не говорите ей.. . не умножайте страданий.. . Если хотите ее вернуть, скажите.. . Женщина, в ситуации опасности любит спасаемого всегда!
Вася Колпаков
Нет, не поверит. Может обозлиться.
Поблагодарите за то, что некоторое время была с вами и отпустите её ...и себя для новой жизни и новых встреч.
Ulyana Vorozhbyt
Не прощаться.
Aylara Gapurova
Забудь ее. Думай о себе.
Если от этого зависит жизнь, то лучше сказать... Если это просто слова, тогда засунуть язык в ...и молчать...
не грузите её....раз у неё другой.... значит она счастлива... .
не унижайтесь
какой смысл обьясняться перед тем, кто не знает ;куда пристроить свой зад; эта женщина, что кошка, где вкуснее, там и ест
Ирина Мамаева
Не думайте о плохом - ведь может все закончиться Бытием. И будете себя корить за слабость. И дай Бог, чтобы все у Вас обошлось. Ведь хорошее тоже иногда случается.
сложый вопрос, если скажите ей, то возможно она будет себя винить и так останется камень на её душе, предполагаю вам легче не станет, а наоборот больнее станет и вы будете думать зачем я ей это сказал, это мое личное мнеие
Nadiya А
каждый ответ хорош, у вас есть время подумать и все взвесить все + и - ,сердце вам подскажет как поступить, не торопите его
Ramilya Yussupova
Мужчина этого делать не станет.
Давить на жалость?
Да и Женщина, пожалуй, так не поступит
Не унижайтесь!
Aruna Kudaibergenova
Вы сами дали ей определение, что она бывшая.. . Тем более, у нее сейчас другой мужчина. Зачем Вам это? Получится, что Вы давите на жалость. Кроме жалости в этом случае Вы ничего не получите.. .
Просто, вспомните сейчас о том, что когда-то.. . когда Вы еще не знали ее.. .
вы жили без нее.. . Но у Вас все равно был СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ
Проститься от слова ПРОСТИТЬ... друг друга... .
и остаться добрыми относительно друг, друга. Ведь как бы там ни было, а это кусочек ВАШЕЙ драгоценной жизни!
Не стоит. Тем, кто обманул хоть раз в таких вещах, больше никогда нельзя открывать своих чувств. Они этого не достойны.
ипытания или испытания
Нужно простить ее за ВСЕ и отпустить на все четыре стороны.... этим Вы в первую очередь освободите себя для НОВОЙ ЖИЗНИ БЕЗ НЕЕ!
если вы остались друзьями - то можно и сказать как другу, только не давите на жалость. донести просто как информацию о себе. а если вы не общаетесь, то зачем что-то сообщать? не унижайтесь!!!!
Вы думаете, что жизнь без неё это есть испытание, могущее закончиться "небытием" или речь идет о каких то других испытаниях? В первом случае искренне советую обратиться к хорошему психиатру (это не шутка и не обижайтесь ради Бога) . Порой человеку трудно одному справиться с ситуацией.
О втором случае судить сложно - нет данных.
Dinar Tynymbaeva
Ребята, разбирайтесь сами....