Философия

если судьба у нас уже написана, расписана по минутам, зачем мы тогда тут надрываемся, работаем учимся, мы роботы?

Мы сами творим свою судьбу!!! !
В зависимости от наших действий получаем только то, что заслужили!!! !
А фатализм - это отговорки тех, кто не хочет меняться!
Анна Митяшина
Лучший ответ
Анастасия Надымова Солидарен.
http://otvet.mail.ru/answer/290667392/
конечно расписана.
если бы она была не расписана то предсказания были бы невозможны.
хуже .
подопытные роботы. .
единственное счастье что робот не знает что ему уготовано.
и кажется ему делает все сам в жизни!
а некоторые дурачки даже верят в это и не считают себя роботами и обезьянами игнорируя гены шипманзе в своем генофонде.
да и наплевать кто что считает.
мы имеем что имеем.
Следущюю готовим, однако. Да и в этой кое-что можно исправить, хотя и не основное.
Фарход Аскаралиев от чего же тогда мы не помним прошлую, а следующую готовим,
Вас обманули.
Все не так.
Гляньте подробно и внимательно:
Мы подходим к пониманию осознанию
Наша РОБОТа обединиться в ТАБАР организовать РОПОТ
поднять ТАПОР и повесить его на дым))))))) )
карма называется.... Это закон причины и следствия.... Ты создаёшь причины и получаешь следствия, в зависимости от причин.... т. е. действий. мыслей.... Негативная причина, соответственно негативно и следствие.... И всё это тянется миллионы жизней, пока не поймёшь....
Нет мы не роботы. Но если ничего не делать то судьбой будет сгнить на помойке. (Извиняюсь, другого примера не придумала).
Андрей Крыгин
мы учимся для того чтобы потом работать, когда работаем мы надрываемся и зарабатываем деньги, на деньги покупаем провизию и живем так почти каждий божий день.... такова наша судьба