Предрешена судьба Родившегося, но не Того - Кто никогда не рождался .
Именно Он стоит перед выбором (а не человек) - рождаться и умирать, или - пребывать в вечности .
"Кто Я" ? .к сожалению это редкий вопрос, который кого-то хотел бы постигнуть .
Философия
А если все таки судьба для каждого уже написана , то зачем тогда людей перед выбором ставить?
Судьба - необходимый минимум, но можно заодно и поразвиваться немного.
написана ли - это еще вопрос. а выбор дан для того, чтоб человеком мог быть, а не марионеткой
Что бы выбрали. жить по написанному или писать самому .
Накидана схема с основными вехами, которые необходимо пройти. Но Свободная Воля каждого решает пройти веху или обойти.
Если выбор - обойти, то пройти все равно придется, но условия уже поменяются.
От выбора в прошлом-мы получили, то что сейчас имеем. От выбора сейчас зависит наше будущее.
Матвеев Алексей
лучше не скажешь, как мудро!
Судьба написана в виде набора потенциальностей
А выбор человека, реализовать их или всю жизнь прожить на печи.. . а, кроме того, есть выбор каким Путем пойти - верхним или нижним, что развивать физическое тело, Эго или Душу. .
А те, кто выбирает духовный Путь имеют возможность вообще пройти "поверх гороскопа" и не зависеть от предначертанного
Вопрос правильный) ) Только ничего и нигде не написано. Слово ложное и вредное))
выбор-это иллюзия. Для развития. Значит варианты приводят к одному результату
посмотреть сможет ли он эту судьбу изменить
а как же? Каждый чело-век пишет свою историю и ей нет конца планеты умирают а человек живет меняя свои оболочки и его призывают выбрать лучший путь как постелишь так будешь спать это закон эволюции или инволюции и вырождения
У человека всегда есть выбор_главное сделать его правильно, тогда судьба состоится.
не факт, что она написана, а если не ставить перед выбором считаешь жизнь будет продолжаться?
Чтобы казалось нам, что мы сами принимаем решения. А иначе бунтовать будем.
А ты меньше слушай тех, кто ставит, там выбирай че хочешь.
некто некому судьбы не пишет люди сами себе её создают а описывают только после смерти и то ради примера и ставить неставит не кто не кого воля у каждого своя свободная, а тот кто думает что его ставят перед выбором он просто ищет опровданья своей несостоятельности
Если придерживаться мнения, что судьба уже написана, то знай тогда, что ВЫБОР есть иллюзия !!!