Философия

Черная полоса может быть взлётной?

Чёрная полоса = как и ВОЗМОЖНОСТЬ роста, нового понимания, рождения, нового уровня, расширения сознания ...
так и ...крушением ...попыткой страуса взлететь ...:)
Возможность увидеть НОВОЕ в себе ...:))
Изобретательности Вам :)
Михаил Шаталов
Лучший ответ
Ирина Криворучкина изобретательности как раз хватает..тут дело в другом наверное.но все равно спасибо за ответ)
Иногда
Денис Денисов
Хорошая идея!
Да здравствуют оптимисты)))
Ирина Криворучкина )увы что-то я не ощущаю себя оптимистом..
Любовь Осинская А кто Вы - пилот самолета? Тогда,конечно)))
Скорее "Улётной"
Да, именно в черной полосе можно зародить будущий большой успех. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ирина Криворучкина думается что вы правы..посмотрим.
обсолютно верно! черная полоса дана для того, что бы вы вырулили на белую! мир поделен на черное и белое, хорошее и плохое, когда мы понимаем что такое плохое, черное, мы стремимся и ценим белое. желаю приятного полета!
Юлия Тронь
Ирина Криворучкина спасибо огромное =)
вы меня улыбнули
да!! ! если щас все плохо значит скоро все равно будет хорошо! это как такая история есть про царя, который хотел такое кольцо, чтобы когда ему было плохо, он смотрел на кольцо и ему становилось хорошо. и когда ему было хорошо он бы смотрел и ему бы становилось грустно. и ему сделали кольцо. когда ему было плохо он смотрел на него, и там было написанно "это пройдет" и ему тановилось лучше, а потом смотрел на другую сторону а там было написанно "и это тоже пройдет" и ему опять станловилось плохо... млин чет не в тему.. . )))) короче вывод такой, все когда нибудь проходит, и грусть и радось! так что скоро у тебя должна начаться белая полоса! ты главное поспособствуй этому сама немного!

как говорят, самый темный час, перед рассветом! :))) всего хорошего!
Черная полоса - это проверка людей на прочность... Если пройти все испытания, то можно взлететь высоко в глазах окружающих, поднять себе самооценку. главное потом не опускаться вниз, тогда цветов можно вообще не замечать.. Все будет на сплошном позитиве!!!!