Философия
Почему секс так популярен? Если в ссср этого небыло.
ну как бы это уже присваивают к части жизни! и всё такое!))) ВотЬ!)))) А в ссср если кто то там сказал что секса в ссср нет так это вовсе не означает что его небыло! Там запретили порно фильмы и сё такое. Воть. а так то он всегда был!))))
Секса, во всём СССР, не было у одной дуры-бабы, брякнувшей ЭТУ ГЛУПОСТЬ во время телепередачи. У остальных всё было в порядке.
По телевидению этого не показывали, видео перед развалом совка пошло... Короче учебных пособий не было)))

это творчество безо всяких симпозиумов и собраний
В СССР его не было на телевидении.
А популярно не всё, что в телевизоре.
Секс - это естественный способ получения удовольствия, обусловленный потребностью, инстинктом продолжения рода. В СССР толкались людям идеологии, воспитовавшие их, в котогрых секс ради удовольствия был нравственно не приемлим.
Ну.. . как и всякая новинка...)) )
А детей в капусте находили? )))
Секс был всегда, только этого не показывали везде как щас и не говорили о нем. Поплярен? потому что теперь это можно, а это как один из способов доставить удовольствие и это как минимум. Теперь об этом даже говоорить модно.
"Ну, секса у нас нет. . А вот джас и бокс мы вам покажем!! " (С)