я не думаю, что все так просто: или рай или ад.. . знаете стихотворение Лермонтова?
Находишь корень мук в себе самом,
И небо обвинить нельзя ни в чем,
Я к состоянию этому привык,
Но ясно выразить его б не мог
Ни ангельский, ни демонский язык:
В одном все чисто, а в другом все зло.
Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все
его мученья происходят оттого
Философия
Как Вы думаете, сколько % людей попадут в Рай, а сколько в ад? (живущих в сер. 20 - 21 веке)
Думаю в рай не более25 %
Говорят святые на коленках в рай заползают.
Обычные люди его вряд ли увидят.
Скорее всего обратно на Земле перевоплотяться или у зверушек.
Обычные люди его вряд ли увидят.
Не зная критериев, как сказать?
Для поддержания баланса добра и зла в мире должно присутствовать 7 личностей достигших статуса Сына Божьего, все остальные более или менее приближенные, или существующие для работы глобальной системы.
В Откровении есть число 144000 записанных в Книге жизни.
У человека есть выбор где ему быть сейчас, и действиями в данный момент он постоянно подтверждает свой выбор.
Рай и ад есть всегда внутри, для того чтобы туда попасть не обязательно умирать.
Нет ни ада ни рая то придумали жрецы, а есть переселение душ-реинкарнация.
Перед этими организациями есть еще одна серьезная контора - чистилище.
Куда она контромарку выдаст - туда и идти.
Все будут спасены, ад и рай внутри нас
Большинство сначала в ад, отталкиваясь от него, будет зависеть дальнейшее перемещение.