Философия
вот мы умрем...и никогда нас не будет на этом свете...как грустно это осознавать..да?
Умирать мало кто хочет. А те, кто хотят этого просто не понимают всей прелести этого мира. Как много здесь можно сделать, узнать, освоить, вкусить, использовать.. . Как же много можно сделать для себя, для родных и близких, для простого прохожего, да для целой нации.... все не перечислить. Бог дал намжизнь и этот дар нужно оплачивать чтобы он даровал нам его еще раз. Наслаждайтесь своей жизнью, берите от нее все, но одновременно осуществляйте поступки ради кого-то, для кого-то! любите жизнь...
Не очень... я была звеном в длинной-длинной цепочке жизни. идущей от самых первых людей в будущее... маленьким. но необходимым...
Почему никогда не будет? Мы постоянно приходим и уходим с Земли, просто не помним прошлую жизнь.
Будешь в новом теле, но об этом не узнаешь
Но.. . останутся наши двойники...))
Кирилл Кузьмин
Какие двойники? В первый раз слышу.
Пусть я горя хлебнул, не хлебнув наслажденья, жалко жизни, которая мимо прошла.
Надо постепенно привыкать.
Печаль свойственна из за привязанности к нашему миру, такому родному и уютному
Пока живём жизнь бесконечна. Когда умрём - какая разница. В жизни может час = месяцу=году
Как и в настоящей вселенской бесконечности. Вдумайтесь.. . При желании вы за несколько дней узнаете столько сколько другой не узнает и за год. Количества знаний зависит лишь от Вас. За жизнь можно понять ВСЁ что было и что будет. Т. к. будет примерно то же, что и сейчас. Разве, что телевизор побольше и кровать помягче. А существенной разницы никакой...
Физическая оболочка, а затем астральное тело умирают, дух постепенно возносится на ментальный план, ну а потом возможно и рождение в новом теле.
Знать-грустно, осознать-невозможно
Не грустно. Когда меня здесь не будет - мне будет всё равно. А сейчас зачем об этом думать?
А вы осознавайте с вариантом 50/50
Смерти нет - классно
Смерть есть - значит переживать будет некому.
Держите в голове оба этих варианта и живите пока живется. В жизни нужно думать о жизни.
Смерти нет - классно
Неизбежная горькая истина!
Нет ничего грустного. Просто все попадут в АД!! ! Ахахахаха!! ! : )))
нас будут помнить и это главное
да, реинкарнация спасает. Но именно этого тела и силы нашего духа в этой жизни уже не будет (
Потом начнется новая жизнь
насмешили=)