Философия
Мне становится оч грустно когда я понимаю что появился на свет с помощью двух людей .. (вн)
От этого чувствуеш себя не полноценным существом , а приложением . Так как тебе дали жизнь . понимаеш что ты кому то должен за свою жизнь ...Ну вообщем вы поняли?
Даже будучи блондинкой, я задумывалась об этом и неоднократно. Думаю, что грусть ваша безосновательна. И какие могут быть долги? Вас произвели на свет родители, надо полагать, они сами этого хотели. А если они сами этого хотели, разве должны Вы ощущать себя должником? Если это так, тогда получается, что родители хотели сделать Вас должником не спрашивая согласия.
Проще взгляните на жизнь. Родители должны своим детям, поскольку сами хотят детей, а дети родителям ничего не должны. Дети вырастут, станут взрослыми, создадут свои семьи и будут должны своим детям. Справедливо? )))))))))))))))))))))
Проще взгляните на жизнь. Родители должны своим детям, поскольку сами хотят детей, а дети родителям ничего не должны. Дети вырастут, станут взрослыми, создадут свои семьи и будут должны своим детям. Справедливо? )))))))))))))))))))))
Для начала любого процесса нужно слияние противоположностей
Кроме того, мы сами выбираем родителей и просим их быть с нами построже....))).... как раз перед воплощеннием....)
а ты загляни мыслью глубже.. . всё от куда то происходит.. . даже сама вода или атомы и электроны.. . и они в свою очередь тоже происходят от какогото прородителя.. . а не происходит пропродитель из чего то, или прородитель сам себя породил? Тогда, если это так, то наделив бы нас такой способностью мог бы ли он надеятся на то что мы не назавём себя прородителями?
надеюсь, я правильно понял вопрос
надеюсь, я правильно понял вопрос
Да ладно вам хандрить! Вам было бы легче от того если б вы вышли из воды да ещё и помнили об этом? А вдруг вы бы со временем задумались почему я появился сам по себе? Не было бы родителей, сестёр, братьев и прочих родственников. И главное не было бы детей! Какое человечество и с каким характером жило? У нас на земле есть такие что появились из пробирки, и знают об этом, и ничего -живут и радуются жизни!
А Бог тоже приложение.. . А мы - образзз и подооообииие.. . Вот и всё - Господь всемогущ, а с фантазией проблемы, хотя он иногда такое загибает....
Похожие вопросы
- Как доказать, что люди появились на свет не только благодаря совокуплению их пап и мам, но и по духовным причинам?
- Почему когда я вспоминаю детство и прожитую жизнь мне становится очень грустно что я ее прожил не так как нужно было?
- Может ли ЧЕЛОВЕК появиться на СВЕТ... раньше Яйцеклетки и Сперматозоида ???
- Если бы перед появлением на свет вам задали бы вопрос (вн)
- Современная ЖЕНЩИНА становится агрессивной и СВОБОДНОЙ от мужчины или я заблуждаюсь и МУЖЧИНА доволен что..СМ.ВН.--
- Извечный вопрос переходящий из века в век, что же появилось на свет вперёд, яйцо или курица.
- думали ли вы когда -либо о том зачем вы появились на свет ?
- Появившись на свет мы рождаемся сильно зажатым кулаком, а когда умираем бессильно расскрываем их. Почем же?
- кто создал бога и как он вообще появился на свет?
- Что первым появился на свет: курица или яйцо?