Обоснуйте свой Ответ только логическими и простыми Доказательствами.. .
Без Фантастики и Сказок в Ктулху, папу Карло, ЛММ, ДС и прочего Сверхъестественного и.. .
..и Паранормального ...
Просто и понятно.. .
Чудес на свете не бывает.. .
Чудеса - это Выдумка и Издержки Разума Землян....
Философия
Может ли ЧЕЛОВЕК появиться на СВЕТ... раньше Яйцеклетки и Сперматозоида ???
Но ведь ни яйцеклетка, ни сперматозоид не являются человеком, это просто клетки с набором ДНК. Но идея о человеке, о том какой он будет, заложенная в ДНК существует раньше, чем сам человек. Значит человек, как ИДЕЯ появляется на свет раньше, чем сам человек, как объект.
Конечно - человек предыдущего поколения :-)
Ты бы повнятнее сформулировала вопрос, а то гадать приходится, что ты имеешь в виду.
Нету доказательств логика и все остальное это констатация фактов. Вирус тоже например думаете хотят разум ваш поиметь. Да не они просто выживают. Откуда в вашем теле вирус может появиться? Здесь хрень что такая что факт и есть жизнь. ) Сама природа логична по факту но нет доказательств не одного. Может она еще и интуитивна и так далее. Но точно человек допустим это - не что не из этого мира, сказать язык не повернуться. Бог первичен Мой друг.
Ну ты ж откуда-то взялась-хотя у мамы голова болела а у папы не стоял---
Если сейчас выращивают органы целые, то можно предположить, что и конечности можно выращивать и более того...
Maria Kuhn
а как в кучку то собрать и сознанием наделить ? в будушем лучший ответ но как это хотя бы представить
Человек-это ангел (по-моему) ,
который ищет папу и маму, чтобы воплотиться...
может)
ребёнок герцогов кембреджских ещё не успел появиться на свет, а уже стал 3-м наследником на престол
чуть более близкий к вопросу ответ: ребёнок Джоли и Питта - его до сих пор нету, но благодаря компьютерам, её (почему-то прикинули что это будет именно девочка) признали чертовски красивой (с полной компьютерной графикой и тд) и даже предположили, что их чадо могло бы отдать предпочтение не актёрской, но музыкальной деятельности
я ответил на Ваш вопрос? = )
Проще некуда-из праха Адам