НИКОГДАААА не жалей об утраченном времени, тем самым ты тратишь его впустую сейчас!!!
поэтому лучше всегда жить на полную, какая к черту разница, как прошли те годы твоей жизни, если они ПРОШЛИ)
не стоит жить прошлым, и все будет пучком...
вот - http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Ezoterike/151042/?sphrase_id=277528 - как нужно мыслить эффективно)
Философия
Почему когда я вспоминаю детство и прожитую жизнь мне становится очень грустно что я ее прожил не так как нужно было?
Значит -не той дорогой шёл.
Становишься мудрее, свои ошибки лучше видны издалека...
Потому что пока что не покаялся в своих грехах пред Богом, наверное.
А как покаешься и исправишься, станет значительно легче!
Светлана Иванова
а стеснительность считается грехом?
Ну от того и грустно, что поняли, что жили неправильно. Теперь поздно сокрушаться уже. Единственное что можно сделать, изменить ее сейчас. Ну и узнать, зачем вообще Бог дал жизнь человеку, как надо жить правильно. Ведь не за горами прекрасное будущее: вечная жизнь на райской земле, где не будет места ошибкам и сожалениям, что что-то было сделано не так. Если интересно могу рассказать больше. Пишите лично.
Никогда не поздно начинать сначала...
Каждый проживает жизнь в меру собственных сил и возможностей. Конечно, все стремятся к идеалу, к мечте, но мечта на то и мечта, чтобы оставаться недостижимой.
крещеный?
Светлана Иванова
нет, а причем тут это?
а как нужно было?
ведь для начала надо её прожить, чтобы узнать как прожить лучше.
Ты и теперь не о том думаешь - ничего не изменилось значит
Но кто уверовал и благо творил — тому, не помня зла,
Господь заменит милосердный благими черные дела.
....
вы хотите поговорить об этом?
Светлана Иванова
спасибо за предложение, но уже вроде спать иду)
обычное дело: что имеем не храним, потерявши, плачем
Да говори ты толком, что ты болбочешь?