Здравствуйте, Вероника Захаровна. Не всё детство, а какие-то отрывки из окружающей местности, пейзажи природы.
Это "контрольные точки", по которым как трамвай, отходить будут в мир иной.
Философия
А почему мы с теплом вспоминаем детство? Ведь оно не самое лучшее, как правило.?
и не говори... так и хочется забыться, бросить ненавистные пакеты из рук,
и усесться в песочнице.. забыть про обеды, . ужины, звонки, работу
Кто-то с теплом, а кто-то с сожалением. Столько было надежд, и почти все разбиты в водовороте жизни.
Нет Это время самое лучшее У меня оно прошло в СССР Это была прекрасная страна .И в школе и в вузе все были равны, несмотря ни на положение родителей и не смотря на национальность людей
Саша Кузнецов
У меня также.
У нас, пожалуй, это действительно было лучшее время в жизни.
У меня самое лучшее время было именно детство. Родители меня любили и по помойкам я не побирался.
Поэтому и вспоминаю его частями.
Это "Золотой век" нашей человеческой жизни. Позже мы входим в век Кали-Юги.
Тайна этого лежит в том, что в детстве всё впереди и много любви чтобы это всё познать! Потом уменьшается любовь, интерес, и время.
Если б оно, КАК ПРАВИЛО, было не самым лучшим, мир вокруг нас и люди в нём были бы абсолютно невыносимы...
Нет, в детстве мы непосредственные и честные в своих чувствах, и верим в чудо... взрослея мы теряем все это.. вот и грустим, и с теплом вспоминаем потерянное
у меня было охеренное детство, как я теперь понимаю, правда жратвы маловато
воспоминания это признак олкоголизма
Человеку склонно идеализировать прошлое, ну и в плохие моменты нам кажется, что оно было лучше, чем наше настоящее или будущее. У некоторых людей детство было счастливым, за них всё решали родители, меньше обязанностей, мультики, беззаботность - почему не поностальгировать по этому времени?
вообще его не вспоминаю
Вячеслав Гречишников
Наверно Вы ещё в нём пребываете или совсем недавно из него вышли..
Самое лучшее!
Может у тебя нет, а у меня да =)
Мы с теплом вспоминаем детство потому что его уже не вернуть.. . Потому что там было меньше забот не зависимо от того каким было детство. никто не хочет умирать но смерть все равно придет и почему бы не вспомнить печенье и мультики ведь в то время мы о смерти не думали потому что казалось что вся жизнь впереди...