излучаемый свет бывает двух типов... .
например, Луна и Солнце.. .
в первом случае - это отраженный свет других источников, а своего тепла нет.. . во-втором - внутри всё горит и освещает всё вокруг.. .
так и люди.. . луны, солнца, а то - и черные дыры... .
вопрос - что горит в душе?
душа - "котел", в который жизнь подбрасывает топливо самое разное.... и градус кипения у него разный.. . и испарения бывают разные.. .
а душевное тепло, наверно, это случай мягкого излучения, притягивающее, но не обжигающее.... наверно, когда у "котла" хороший регулятор, дозирующий и фильтрующий свои излучения.. . :)))
Философия
Что источник душевного тепла?... от какого "обогревателя" оно черпает энергию?...
Истопник исходит об обмена энергией...
Истинная духовность не изменяет другого не приносит своего но всегда помогает упорядочить то что есть в человеке при этом и освобождается большое количество энергии.
достигнутая способность давать себе установку на позитив и выполнять, несмотря ни на что.
исток ищет обезьяна, ибо карен не ищет вечный идеал.
От Любви Создателя.. . Любой из нас имеет энергию не меньшую, чем у Солнца....
Мы сами генерируем.
Можем стать, как источниками тепла, так и холода.
Все дано от рождения. Душа, сердце, ум.
Дальше сами рисуем себе ориентиры.
Все дано от рождения. Душа, сердце, ум.
Дальше сами рисуем себе ориентиры.
Желание жить, черпается от осознания её ценности.

Душевное тепло потому и душевное, что от души.
Это предназначение даровано свыше.
И тепло восполняется оттуда же.
Любовь к себе и ближним!
Сердце