Философия

Источник Энергии Бога?

Я тут думал думал и надумал! Истинное Счастье возможно только в независимости, в безопасности, в защищённости от кого быто нибыло даже от самого Бога. Так вот если каждый из нас сможет реализовать потенциальную возможность генирировать Источник Энергии Бога то удовлетворению не будет конца соответственно тогда мы станем полновластными Богами со всеми соответствующими качествами Знания Вечности Блаженства и нами перестанут помыкать, унижать, эксплуатировать итд итп.
Наина Карпук
Ну может где-то оно и так.... счастье возможно только тогда, когда удовлетворены все наши 5 биологических, фрустрирующих постоянно, базовых драйвов: безопасность, потребление, размножение, соц. пакет и экспансия. Они то нам и диктуют "хотения" в жизни. Энергии от удовлетворения мы получаем немерено! Но этого не достаточно. Даже если вы способны использовать Источник Света, удовлетворению конец наступает сразу же, как желание удовлетворено. Пока вы хотите есть - вы не удовлетворены, поели, удовлетворились и всё опять по новой, фрустрация постепенно возрастает. Радуемся мы быстро, получили что хотели, порадовались быстро и коротко и опять ищем источники радости, не радуясь процессу :))) помним неудачи всю жизнь, значим страдаем практически постоянно.
А для того, что бы нами перестали помыкать, унижать, эксплуатировать итд итп. , совсем необязательно быть полновластными Богами! Богу власть не нужна :))) нужно просто любить себя и чётко знать, чего хочешь ты сам, а не то, что нужно от тебя другим.
Тема очень спорная и долгая.
Эльвира Исмаилова
Лучший ответ
трудно быть БОГОМ однако, вот вы смогли бы на практике это сделать?
К сожалению, такое невозможно. Мы в этом мире-лишь мелкие пещинки на дне бесконечного океана, всеми нами правят, как хотят, различные силы. Мы являемся их марионетками, проводниками. Отделиться от этого невозможно.
Никита Куликов
Источник энергии бога:
E(бога) =m(верующих) *c2
Скорость света - константа.
Так что остаётся увеличивать количество верующих, а следовательно, их массу. Приветствуются упитанные, один такой двух худеньких стоит.

P.S. Вот почему попЫ, в большинстве своём, такие ОТКОРМЛЕННЫЕ!
Источник возможно движение. Тот же хаос это что-то, что его создаёт. Его только нужно упорядочить. И Бог создал нас для своих целей. также как и пивные дрожжи не поймут зачем их выращивают. Но ход мысли интересен.
Мишка Потапыч