Философия

Источники энергии человека...какие они?

Р. Рождественский.
За тобой через года -иду не колеблясь,
Если ты-провод-я троллейбус,
Ухвачу за провода рукми долгими,
Буду жить всегда-всегда-твоими​ токами.
Слышу я-Откажись! Пойми разумом:
Неужели это жизнь быть привязанным?
Неужели в этом есть своя логика?
Ой! Смотри -надоест! будет плохо!
Ладно! Пусть свое гнут-врут расцвеченно.
С ними я на пять минут-с тобой ВЕЧНО!
Ты мой ветер и цепи,
Сила и слабость.
Мне в тебе, буд-то в церкви,
Страшно и сладко,
Ты -неоткрытые моря, мысли тайные,
Ты-моя дорога-давняя, дальня​я
Вдруг ведешь меня в леса,
Вдруг в Сахары!
Вот бросаешь, треся -на ухабы.
Как ребенок смешишь,
Злишь как пытка... .
Интересно мне жить.. .
ЛЮБОПЫТНО!
Надежда Коробейникова
Лучший ответ
Станислав Касатьев Где-то я это уже слышал
http://my.mail.ru/list/yaspis/gifts?id=478589FFBF1ACBC5
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО!))
Субстраты гликолиза и цикла Кребса. Глюкоза и жирные кислоты, к примеру.
А если образно - это удовлетворение преобладающей потребности, и все. И шквал гормонов, который это порождает.
Энергия Неба, движется сверху вниз. Энергия земли - поднимается снизу вверх. Энергия воды - заполняет пустоты. Энергия "воздуха" - пронизывает всё.
материальные грубые. материальные тонкие. духовные (Божественные)
Если смотреть с точки зрения ФИЗИКИ их довольно много, в лом перечислять.
Если же смотреть психологически, то это сила воли, любовь, вера (диктатура).
вера
Ренат Аюпов
Любовь, ненависть, вера, оптимизм, инстинкт самосохранения, ..
Их очень много. Могу вечерком на едине рассказать.
Творчество. В противном случае - энергетический вампиризм
Люди как реки, вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая
река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то тихая, то чистая, то
холодная, то мутная, то теплая.
Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских
и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем непохож
на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою.
Еда! Вода!
Солнце!
Космос! Чакры!
Люди и их влияние!

Адреналин раш!)) ) Розетка))))))))))) )