Эволюционно, биологически произошло так, что местом аккумулирования энергии у женщин является половой орган, главный биологический орган женского тела, а у мужчин голова, главный биологический орган мужского тела - мозг... важно понять, что речь идет не об уме и не об интеллектуальных способностях, речь идет о том месте в физическом теле, где аккумулируется наибольшее количество энергии у мужчин и женщин. Энергетическое обеспечение для женского организма совершенно естественно, ибо женский организм есть организм, обеспечивающий продолжение рода. И женская энергия накапливается именно там.. . попутно она имеется в желании обеспечить себя за чужой счет во всем.. . такова истинность женщины и ее энергетики.. .
P.S.
Знания об этом передавались из уст в уста, от матери к дочери. Женщины столетиями искали и передавали секретные техники, как сохранить и усилить свою женскую энергию. И та, которая владела этим знанием и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Мужчины были готовы отдать жизнь за одну ночь с такой женщиной. Ведь энергия передается только при близости. Даже одна ночь с такой женщиной может изменить всю жизнь мужчины. Недаром так заботятся о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то вся ее энергия пойдет на процветание рода, а не будет отдана неизвестно кому.. . Наверное, поэтому и существовало в Европе право первой ночи, позволяющее господину, забирая энергию женщин: ослаблять своего вассала. Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее....
Философия
А женщины? В чем черпают они свою, женскую, именно женскую энергию?
В желании иметь.
оно дается им свыше!
Павлуха Петрушин
Тогда, посмотрев вокруг, можно сказать, что Бог решил оставить нас без женщин )))
так же, впрочем, как и без мужчин...