Философия
Я считаю, что женщине не место в философии... Весь женский пол этой категории свободен, прощайте
Ни одна женщина не способна отказаться от мирского - денег, удобства, детей, половых связей с мужчиной. Женщина не способна положить жизнь ради идеи, ради философии. Отвергнуть всё ради принципа.
Доброе утро!
Нет, ну вердикт-то вижу! А референдум когда проходил?))) ) А доверенность на представление интересов всех мужчин проекта где?)))) ) Еже ли не подтвердите документально свои полномочия, то будем вынуждены признать Ваш вердикт не легитимным!))) ) Усё, приговор окончательный и обжалованию не подлежит!))))))))))
Грубо, жестоко и в принципе не верно.
А про Софью Космодемьянскую вообще впервые слышу - это кто?
Любви и понимания вам!
Константин Зизин
Это 2 в 1--Софья Ковалевская и Зоя Космодемьянская---спутанность сознания,знаете ли...
А зачем это всё отвергать? Ради какой то идеи! Ни одна идея в мире не стоит улыбки ребёнка и любви.
А вам не кажется что ваша философия пуста без жизни и только женщина может эту жизнь дать.
А если проще смешно смотреть как вы себе отговорки ищите и от жизни прячетесь за идеями и философией.
Друг мой, у женщины другие задачи на жизнь. И это замечательно, что ни одна женщина "не способна положить жизнь ради идеи, ради философии". Для этих целей и существуют мужчины!
А философия не отвергает, она препарирует и изучает.
Софьей Космодемянской Вы себе подписали приговор... ну прощайте..))
Дмитрий
а не Зоей случайно
А мужчины все способны на то, что выше перечислено, только детей не умеют рожать и инфантильные немножко, а так способны...
занятия философией не настолько важны, чтобы умные женщины тратили на это время, а от глупых всё оавно нет пользы
Абсолютно нефилософская постановка вопроса, что доказывает: редкие из мужчин способны к философии.
У Вас даже то, что всплывает, и то с ошибками.. . Значит так компетентны.... Софья Космодемьянская.. .
Думаю, чтоб делать такие заявления, надо быть хотя-бы безупречным, в противном случае просто на хамство и комплексы смахивает...
Дмитрий
в любом поисковике наберите её фамилию и почитайте о ней... может быть, поймёте тогда почему я её упомянул
Знаете, для того, чтобы заниматься философией - совсем не обязательно отказываться от мужа, детей, денег и удобств. Я Вас уверяю - они не мешают, а даже помогают. Несчастный человек может создать только ущербную теорию, ленивый человек может создать только недоразвитую концепцию, а талантливый - талантлив во всем: и в муже, и в детях, и в семье и в любви. А уж про философию я вообще молчу. Взрослее нужно быть ))).
То, что я здесь вижу в большинстве своем -демагогия и вы тому не исключение.
Насчет того что не способна женщина отказаться ошибаетесь немного. Зайдите в женский монастырь, там много таких. Только у них не философия, а большая вера.
Спасибо, ты открыл мне глаза.... Отныне философия для меня лишь пустой звук. Спасибо ещё раз. Я буду помнить тебя всегда.. . Прощай! ! Всего хорошего...