Философия

Что умирает в женщине за 5 лет совместного брака? Почему именно через 5-7 лет самое частое подача заявлений на развод?

хотела комфорта, оказалось трудиться надо...пошла опять искать.
Людмила Екимова
Лучший ответ
Это только страсть может так быстро)Так то самое интересное начинается,лет через пять..)
Ольга Вагапова
Татьяна Царева Умирает Женственность. Так как Муж в юности вынуждает свою жену думать логически. Она думает и теряет женственность. Становится мужеподобной и этот муж уже не устраивает,нужен еще более мужественнее.
Через 5 лет в здоровой семье рождаются дети и женщина
переключается на воспитание и всю себя посвящает детям,
муж уxодит на 2 план и не в состоянии пережить этот факт,
считает, что вправе искать утешение в другом гнезде! и пускается
во все тяжкие...Женщина, узнав об этом - не xочет жить в грязи...и
разводится!
Через 20 лет он понимает, что лучше Женщины он не встретил и
падает на колени, но поздно...поезд его уже ушел)
Обычный сценарий...
Meryakupova Lilya Прям-таки и Кино можно Не снимать..:)) - Весь сценарий вкратце..;)))

Да и.. СПАСИБО..!!! :)
О! срок увеличился. еще недавно говорили про три года. налицо усидение ячейки общества.
один мне известный брак действиетльно продлился 5 лет. жена все это время вкалывала, муж так и не смог найти работу и дать ей возможность родить хотя бы одного ребенка. не редкий повод, ящитаю.
потому что это период полного обновления клеток соответственно и человек сам меняется
А есть какая-то статистика...?
Всё индивидуально, а если что-то совпало, ещё не значит, что это не было совпадением.
Татьяна Царева Есть конечно. Самый распространенный кризис семейного счастья это 5-7 лет.
там ничего и не было
развлекалась да надоело быстро
Через какое-то время заканчивается химия в голове. Без неё начинают быть заметны изъяны. Через какое-то время начинают появляться вопросы, как к партнеру, так и к себе. Следом в глаза начинают бросаться яркие недостатки, которых раньше не видно было. Но на этом этапе чаще всего уже есть и дети и привязанность, которая будет держать людей вместе. Вопросы и неприязнь будет нарастать из года в год и примерно к 7-12 летию ребенка, часто происходит развод. Самое сложное пережито, теперь можно и самой работать идти и алименты выкручивать, а ребенок относительно самостоятельный, хотя бы сознательный...Очень удобный момент получается. Хотя это просто мои надумки=)
Danochka Ahatova
И падают на него именно женщины?))))
Дело не в женщине, а в отсутствии жилья для молодых семей
Даниил Гаджиев
Нашла более состоятельного в материальном плане. И главное, он на неё клюнул, глупый. Но он ещё не догадывается, что с ним она поступит идентично - дело времени.
Kattie Maximum