Философия
Куда любовь уходит после нескольких лет совместной жизни? И почему только у одного?
у обоих.. но кто-то будет первым по-любому. .
Виктор Белан
блин....меня опередили...
Потому что живёт три года :(
Виктор Белан
а мы шесть....
Вот ужасная ошибка, Если это любовь, то не бывает такого " куда уходит, бывшая совместаня жизнь" расставания" или " мы не можем так дальше жить" тут о любви речи не может быть, Любовь это совсем другое, и она будет только у тех кто заслуживает, редко встретишь людей которые будучи подростками встретились и по сей день вместе, и до смерти так, Любовь Никуда Не Уходит, Либо она с вами тут и сейчас и НАВСЕГДА, Либо её нет и живете 3 года обзывая диффузию между вами любовью и потом незнаете что делать с ребенком, во втором случаи не любовь, а так же " Но мы же любим друг друга, нам же как бы не хватает друг друга " - это тоже не входит в любовь, не вините в этом прекрасное слово любовь.. . Когда Любовь Придёт, Тогда и поймете что такое Любовь
Наверное чувствам свойственно проходить и даже сильным, а вот истинная Любовь - это состояние души, но для такого высокого состояния надо созреть.
После нескольки десятков
Потому, что не смогли соединить две любви в Одно Целое Единое ...Любовь есть в сердце всегда. . А уходят чувства к данному конкретному человеку.. . И первым покидает тот, кто теряет чувство ответственности за принятый когда то выбор.. . Человек Сам решает каким чувствам следовать. Они все живут в его сердце.. ВСЕ... У каждого..
Любовь не уходит. То бишь, то что ушло - это не любовь. Влюбленность там, вожделение, страсть - эта пакость уходит, как только сталкивается с трудностями. А любовь приходит как минимум через десяток лет совместной жизни. Она появляется из уважения, терпения, культуры, желания служить объекту любви. ДА еще из кучи вещей. Удачлив тот человек у кого на параллели с вожделением и страстью присутствуют эти возвышенные вещи. Не удачлив тот, кто ограничивается влюбленностью. Любовь это, что вы создаете сами, обоюдно. Она не приходит, равно как и не уходит.
Обычно любовь не уходит, а перевоплащается во что-то другое.. . К примеру в взаимную ответственность и семейный долг.. . Однако, конечно, исчезает романтика и тот первоначальный пылкий интерес. В любой любви кто-то один любит сильнее, именно он и замечает, что его вроде бы разлюбили.. . На самом деле - если Вы любите, то Вам должно быть все равно любят Вас или нет. Для Вас должно быть главным - чтобы Вам позволяли любить.
Попробуйте заняться совместным творчеством, к примеру живописью или музыкой.. . Особенно это будет весело - если у Вас нет никакого таланта, а Вы все же возьметесь за дело вместе. Подбростьте палок в костер.. . Пофантазируйте.. . Устройте вспышку эмоций.. . Нужна встряска.. . Просто в современном быте, работе и детях - на это обычно не обращают внимание и на это не хватает времени. Скажите - Вы часто готовите вместе новые блюда на кухне? Про Камасутру не буду писать.. . Я надеюсь, что Вы про нее и не забывали.
Жаль, если уже поздно и Вы расстались....
Никуда. Когда люди начинают жить вместе они совсем разные, но близкие. Но от долгого общения они становятся слишком похожими и совсем ненужными, далекими друг для друга.
Хочется перемен... один осознает это быстрее.
Меняйтесь почаще, а еще лучше самосовершенствуйтесь!