Философия

Откуда Вы черпаете энергию для жизни, чувств, творчества?

К примеру я на протяжении многих лет заряжаюсь энергией от природы. А Вы?
Veronica Vrabie
Иногда задумываешься, а годы то летят и начинаешь активней жить, творить. грешить-интересней жить.
А4
Андрей 410101435
Лучший ответ
От солнца.
Ramin_ Qedirov
Сейчас время перемен, за землю из Космоса поступает поток энергии, да и вибрации с 7гр. достигли 11герц.... потому энергии много, но не каждый умеет ею управлять. Чаще она идет на раздражение, обиды и выяснения отношений, но.... лучше бы, конечно, ПРИРОДА...)))))
Если вы от природы, значит я от вас, если вы от меня, значит я от жены, если вы от мужа, значит ЯА от Любви и Красоты, ибо моя Любовь и Красота есть Бесконечность!
Юрий Козин
Чем больше что-то делаю и не бездельничаю - тем больше энергии))
из позитива, что дарит ежедневно
мне каждый прожитый денек,
порою ясный откровенно,
порою мрачный как сурок. .
Человек -создание Бога и только Он может дать силу все выносить и наслаждаться жизнью и той же природой .Лично я обращаюсь к Богу в молитве .
Вот чего чего.. от природы не заряжаюсь... дитя асфальта и каменных джунглей.... (
от сюда
Мила Фазель
всего что вкусно и полезно)
поседневная жизнь
Отвергнув мозг, смотрю на мир глазами младенцами.. . И вот оно - настоящее счастья, мир которого не увидеть пока ты в уме...
Юрий Пак
от осознания единения со Вселенной (природой в том числе). . именно от осознания, т. к. часто забываю, что всё и все мы одно целое..
O Perju
а я и есть энергия!:)