Философия

Откуда можно черпать силы, если твою жизнь разрушили?

Из чистых источников, черпаются все силы и всегда! Разрушены Ваши замки на песке! Класс! Жизнь с чистого листа с бесценным опытом жизни и разрушением иллюзий! Самое главное у Вас есть . Руки ноги голова, тело. Вы сами Следовательно! Все самое хорошее ВПЕРЕДИ! Помните всегда одно За одного битого двух небитых дают! Удачи!
Олег Андреев
Лучший ответ
....из чувства собственного внутреннего достоинства! Живите сначала всем назло и вопреки, а потом и "масть" пойдет! И подумайте о том человеке, который Вас обидел, как о мертвом разложившемся организме.... Представьте этот смрадный и тошнотворный "запах" и все "причитающееся" в таком случае... Ну и что? Представили? И это дерьмо отравило Вам жизнь? Он то сдох уже (внутри Вас!), а Вы-живы! ..И идите идите дальше.... Чем "дальше" уйдете, тем "дистанция" от Ваших проблем будет дальше.... А силы черпайте от деревьев, ветра в лицо, неба и самой Дороги....
Из молитвы, ..в ней есть такая сила....
Берик Ордабаев
От друзей. Они помогут!
Много откуда можна черпать, например наркотикы водка религия
Если Вы спросили про медитацию, значит, интуитивно знаете, откуда. И именно потому, что никто Вам ее не разрушал, Вы сами хотели (и допустили) , чтобы так было. Сама - источник и разрушения, и силы.
Олег Ткачев
От всего! Не расстраивайтесь, поищите в Интернете идейки, например: примите ванну с лепестками роз, разукрасьте стены в вашей комнате, устройте вечеринку, да много чего!.. Главное, помните, что люди живут недолго, нельзя тратить жизнь на хандру! Удачи Вам!))
Mirri-A Q