Философия
На душе очень грустно...
В последнее время очень много грущу, хочу покончить с собой. Родители стареют.Скоро , а это будет через лет 20-ать умрут бабушка с дедушкой... Не хочу взрослеть и т. д.
Учись видеть красоту и совершенство во всём... Всё постоянно движется, всё всегда меняется, всё в потоке, вечная смена декораций... Научись всем наслаждаться, научись отпускать то, что нужно отпустить и тогда, когда это нужно отпустить. Быть подобным реке, это значит уметь двигаться в ритме с жизнью, а значит со всем и со всеми, ценить всё, любить всех, давать свободу всему и принимать всё происходящее так, как оно происходит. Всё происходящее - это самое настоящее чудо, приглядись, и ты увидишь это;)
Никто не хочет, я в детстве не хотел, чтобы новый год заканчивался, поэтому не спал всю ночь)
Это страх смерти, бро
надо принять, что умирают все
в старости многие сами хотят умереть, надоедает жизнь
значит все как надо)
у тебя же еще куча дел впереди и надо думать о них
значит все как надо)
бывает временами. Попроси чтоб не беспокоили.
Возьми хор. коньяк и с лимончиком-буквально по грамулькам.
Поставь для разгона гр. Рождество_Как хочетьс жить. Потом -Gregorian или что нибудь медитативное. И просто погрусти
ничего с собой делать не нужно. Родственники уходят, люди умирают, это нормально. Не нервничай раньше времени, проблемы надо решать по мере поступления. Невозможно подготовиться к смерти близкого человека
Все пройдет. как с белых яблонь дым. Если ты молодой, я тебе завидую.
Понимаю бро, и сочувствую.
через это многие проходят
Олег Шаповалов
А можешь рассказать, как избавиться от этих проблем? А то я уже не выношу этого. К тому же начало учебного года, и учителя только что и делают заваливают уроками
Твои родные не умрут, они просто начнут жить заново. Представь, что твой родной человек просто переезжает в "другой город", вы не видитесь, но ты знаешь, что с ним всё хорошо и он живёт полной жизнью