Время сейчас такое.... перед Новым Годом -очень многим тяжело... (((
Можно послушать любимую музыку, или фильм посмотреть, с подругой пообщаться.
Удачи!
Философия
Почему на душе так грустно?
Взгрустнулось
Душа вашего внимания просит
такая хрень ужас
Попробуйте воспользоваться прекрасным заговором!! !
молитва святой великомученице Варваре, служащая утешением в печали и читаемая в тот час, когда человека одолевают уныние и грусть:
Святая, славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественном людие, раце мощей твоих поклоняющиеся и любовию целующии, страдания же твоя мученическая, и в них самого Страстоположника Христа, давшего тебе не точию еже в Него веровати, но иже по Нем страдати, похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице: моли с нами и о нас умоляемого от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих его благостыню, и не оставит от нас вся ко спасению и житию нужная прощения, и дарует христианскую кончину живота нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душою и телом всегда здрави пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющего помощи Своея от нас, всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Удачи Вам и вашим ближним.!!! Униыние пройдет обезательно!!!!
Бывает, выпейте чай или молоко теплого с медом, и ложитесь спать, завтра все будет по-другому