Когда уныние и скука
Овладевают вдруг тобой,
Используй старый добрый выход-
Запой! )
Философия
Как то скучно стало жить, не знаю почему но как то грустно на душе, азарт к жизни угас, помогите?
Человеку становится скучно жить, когда он живёт только для себя. А нравственная парадигм нынешней власти и её социальной системы именно такова: живи для себя. В советское время хоть жизнь материально была трудней, но нравственно она была несравненно легче, светлее, чище, потому что страна обезличенно принадлежала народу, и большинство людей жили интересами событий происходящих в стране, радовались успехам страны, трудились не только для личного заработка, но и для блага страны, то-есть всего народа, верили, и убеждались практически, что завтрашняя жизнь будет гораздо лучше сегодняшней. В лексиконе людей тогда вовсе не было огромного множество мрачных слов тяготеющих над сознанием людей сегодня.
Ваня Усов
Если БУКВАЛЬНО все делали все на благо страны, и АБСОЛЮТНО все хотели общего блага, и в итоге были безмерно счастливы, то почему же тогда СССР развалился из-за глупости считанных единиц? Как же так тогда получилось? Не потому ли что все, не искали общего блага, а им говорили что является этим общим благом, а они с этим просто соглашались сами не напрягаясь? Не от этого ли в итоге, когда все пошло на самотек и людям перестали штамповать эти блага, все эти люди не смогли продолжить сами эту общую идею?
Ваня Усов
займись творчеством. и не говори: "я не умею, нет идей, руки кривые", просто займись чем нибудь творческим, и в лепешку расшебись что бы сделать это красивей, аккуратней, интересней и лучше чем у других.
Помогать другим, отличный способ черпать радость и азарт...
После открытия "тёмной энергии" наступила безысходность...
Утомление. Осенняя хандра. Это пройдёт. Терпения, дружище)
депрессия у тебя просто временная! займись чем нибудь новым почитай книгу посмотри фильмы сериалы! займись спортом наконец то! разукрась сам свою жизнь и будет нормально! интерес поугас потому что однообразия много в твоей жизни! тебе нужно чем то разбавлять ее!
Не видите добра в добре.. - не востребованы.. - это приметы времени, отпущенного вашей стране: еще не наполнилась мера беззаконий её...
Засунь член в розетку будет весело